Дорамы » Сериалы » Старший братик, Гача! / Братик из автомата игрушек 2015

Старший братик, Гача! / Братик из автомата игрушек 2015

Старший братик, Гача! / Братик из автомата игрушек 2015

 В 2015 году японские кинематографисты представили новый драматический сериал «Старший братик, Гача!». Фантастическая семейная картина вышла в формате 12 серий, каждая из которых длится 23 минуты. В ролях заняты актеры Киси Юта, Судзуки Рио, ивамото Хикару и другие. Трансляция дорамы началась с января 2015 года.

 Телесериал рассказывает о главной героине - девочке по имени Мико. Ее семья достаточно бедна, у родителей Мико нет возможности обеспечить своего ребенка всем необходимым, хотя они много работают. Малышка ежедневно остается дома одна и очень мечтает о том, чтобы у нее был родной старший брат. Однажды девочка прогуливалась по супермаркету. Увидев автомат желаний Гача, она бросает монетку и загадывает свое самое сокровенное желание. И, на радость Мико, оно тут же исполняется. Да еще как! Теперь у нее даже не один, а целых три старших брата. Они все очень разные: первый всегда веселый, улыбчивый, второй – красавец хоть куда, ну а третий всегда готов прийти на помощь сестренке и защитить ее. Кого же из трех выбрать, ведь все такие хорошие? Те зрители, которые уже посмотрели дораму «Старший братик, Гача!» говорят о том, что этот сериал необычайно милый, трогательный и веселый. Давайте убедимся в этом сами.

Смотреть дораму Старший братик, Гача! / Братик из автомата игрушек 2015 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Старший братик, Гача! / Братик из автомата игрушек 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка (3-12 серии субтитры). Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы