Дорамы » Сериалы » Солнце в объятиях луны / Луна, которая захватила Солнце / Луна и солнце 2012

Солнце в объятиях луны / Луна, которая захватила Солнце / Луна и солнце 2012

Солнце в объятиях луны / Луна, которая захватила Солнце / Луна и солнце 2012
Оригинальное название: Haereul pumeun Dal
Другие названия: Haereul Poomeun Dal, The Moon Embracing the Sun, The Sun and the Moon, The Moon that Embraces the Sun, La luna abraza al sol, La luna abrazando el sol
Год: 2012
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Пэ Гён Су

 Корейская дорама «Солнце в объятьях луны» рассказывает о непростой истории любви между наследником престола и его любимой девушкой. Принц Ли Хвон встретил на своем пути прекрасную девушку по имени Ён У и тотчас же полюбил ее. Незадолго до предполагаемой свадьбы детей, противники королевского рода решили во что бы то ни стало недопустить этот брак и построили страшный план расправы с будущей невестой. Ён У серьезно заболела и вскоре скончалась, в то время как юного принца быстро женили на другой девочке.

 Однако мир не без добрых людей. Женщина-шаман, которая должна была убить девочку, в конечном счете, спасла ей жизнь. Она вырастила ее и научила всему тому, что знала сама. Ён У начисто забыла то, что произошло с ней в детстве, да и имя у нее теперь было совсем иное – Воль.

 Эти события оставили отпечаток и на судьбе самого принца. Герой дорамы «Солнце в объятьях луны» стал более жестоким и даже несколько бездушным. Однако вмиг все изменилось тогда, когда он встретил красавицу Воль. Ли Хвон узнает, что на самом деле его родная сестра и бабушка были участницами жутких событий, в ходе которых должна была быть убита его невеста. Что же теперь будет с принцем и Воль? Ведь девушка только начала возвращать парня к нормальной жизни, напомнила ему, что означает настоящая любовь.

Смотреть дораму Солнце в объятиях луны / Луна, которая захватила Солнце / Луна и солнце 2012 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Солнце в объятиях луны / Луна, которая захватила Солнце / Луна и солнце 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Мобильное телевидение, GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (13)
  1. Dusia
    Dusia 27 марта 2019 11:09
    0
    Девочки из озвучки старались, спасибо им большое за это. Но потом я не выдержала и пошла на сизонвар смотреть дораму в озвучке GreenTea. Очень классный перевод, кстати, у последних.
    Сама дорама - супер. Я получила такое удовольствие, как давно не получала от исторических сериалов. Очень красивые актеры, костюмы, декорации, игра, сюжет.
    Знаю, что старая дорама, но не хочу спойлерить, все равно. Вдруг, кто еще не смотрел. Просто скажу, финал прекрасный, враги побеждены. Если нужно посмотреть что-то для поднятия духа, смотрите. Ведь мораль одна везде - правда и добро в итоге рано или поздно побеждают. Только от тебя зависит, сломаешься ты или прогнешься от урагана...
    И да! Актриса, сыгравшая взрослую Воль - глаза неземные какие-то
  2. Лютиэль
    Лютиэль 3 января 2017 06:47
    -1
    что ж такое все плачут, ну сил нет уже....>^^<
  3. Лютиэль
    Лютиэль 30 декабря 2016 23:18
    0
    в защиту озвучки, большое спасибо за ваш труд!!!
  4. Daryas
    Daryas 19 сентября 2016 20:26
    0
    Я была поражена сколько умных и мудрых фраз присутствовало в этой дораме.
    Это необычаемо прекрасно,эта дорама заставляет задуматься о смысле жизни,и развивает интерес(лично у меня)к книгам и познанию.Надеюсь что когда-нибудь я буду выражать свои мысли так же мудро. Просто отличная дорама. :)
  5. thor.k
    thor.k 16 июня 2015 14:33
    0
    Дорама, которая заставит ваше сердце трепетать. Лучшее из лучших.
  6. Алия
    Алия 17 февраля 2015 13:17
    0
    Очень красивая и трогательная дорама! Артисты подобраны гениально! Режиссер постарался! Ен У и в детсве и взрослой очень красивая! Юный король умен и красив! Красивая история любви, смотрела и рыдала! love
  7. Asmo
    Asmo 14 декабря 2014 00:22
    -2
    обажаю исторические дорамы это тоже очень интересная
  8. BrokenAngel
    BrokenAngel 8 сентября 2014 01:02
    -1
    исторические дорамы самые самые лучшие
  9. Ли Ми
    Ли Ми 31 июля 2014 03:06
    0
    очень здорово. Спасибо администраторам что добавляете качественный материал fellow
  10. КасиопеЯ
    КасиопеЯ 24 июля 2014 16:20
    0
    Настолько восторгаюсь игрой актёров, сюжетом, да всем!! Как же хорошо, что снимают такие шедевры, другого слова и не подобрать!! А какие шикарные прически у корейских женщин, а наряды..Однозначно лучший из лучших корейских дорам!
  11. Мурмяу
    Мурмяу 12 июля 2014 15:15
    -1
    не люблю сопливые дорамки про поп-идолов, зато исторические совсем другое дело!смотрела пару месяцев назад эту дораму на другом ещё сайте , рекомендую всем кто любит такой жанр
  12. Елена Тинорова
    Елена Тинорова 7 июля 2014 12:29
    0
    Потрясающе красивая и трагичная история, развернувшаяся в эпоху Чосон. Не жалею о потраченном времени на 20 серий и до сих пор вспоминаю некоторые моменты этой удивительной картины. Именно картины! Сериал настолько здорово сделан, а актерам действительно веришь, что уровень у сериала получился очень высокий.
  13. Илья
    Илья 6 июля 2014 20:51
    0
    Достаточно интересный сериал, который на обычных экранах вам вряд ли удасться увидеть, потому как корейское кино больше рассчитано на истинных ценителей. Тем более историческая мелодрама, которая снята достаточно профессионально и интересная в плане сюжета.
Дорамы