Дорамы » Сериалы » Терапия мести 2009

Терапия мести 2009

Терапия мести 2009
Год: 2009
Страна: Таиланд
Продолжительность: 15 серий
Режиссер: Chanintorn Prasertprasarn

 Картина «Терапия мести» производства Таиланда вышла в свет в 2009 году. Лакорн издан в формате 15 серий по 87 минут каждая. В дораме снимались актеры Аум Атичат, Анна Тонгпрасом, Маюрин Понпутпан.

 Главный герой телесериала по имени Тайван работает архитектором. У него есть любимая семья, прекрасная работа, на которой его очень ценят. Но счастье не может длиться долго. Однажды в его жизни происходит нечто ужасное. На жену бросается с пистолетом безумная женщина Нун Чанай. Чтобы спастись от нее, Тайван быстро сажает в машину свою семью и жмет на газ. Автомобиль разбивается на огромной скорости, и в этой катастрофе погибают жена и единственный сын нашего героя. Сам он, искалеченный физически и морально, клянется найти ту, которая стала причиной смерти самых близких людей. Он разыскивает Нун Чанай и пугает ее, а затем, сделав пластическую операцию, которая полностью изменила его внешность, продолжает новое преследование.

 Нун Чанай – девушка из богатой семьи, которую все считают ненормальной. Она уже свыклась с этой мыслью и даже поддерживает мнение окружающих. Все дело в том, что однажды в отеле, который принадлежит ее отцу, погибла одна из сотрудниц. Чанай считает себя виновницей ее смерти и хочет найти мужа молодой девушки, чтобы просить у него прощения. Ее муж, который женился на ней только ради богатства, считает, что Чанай не в своем уме и отправляет ее на лечение в психбольницу. Но так ли она больна, как говорят все вокруг или это просто кому-то на руку? Как будут развиваться события, отомстит ли Тайван за гибель своей семьи или произойдет нечто невероятное и он простит Чанай?

 Сериал смотрится очень легко, события происходят быстро и очень динамично. Каждая из серий настолько увлекательна, что вы точно забудете обо всем.

Смотреть дораму Терапия мести 2009 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Терапия мести 2009 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Марикосик
    Марикосик 1 декабря 2019 18:45
    0
    Капец,шизик на шизике и шизиком погоняет,одни психи,фильм еле домотала,жаль потраченного времени.Это не мелодрама а психологическая мутотень.
Дорамы