Дорамы » Сериалы » 81 дайвер 2008

81 дайвер 2008

81 дайвер 2008
Год: 2008
Страна: Япония
Продолжительность: 11 серий
Режиссер: Мацуяма Хироаки, Мидзута Нарихидэ

 Японская комедийная картина на спортивную тематику под названием «81 драйвер» вышла в свет в 2008 году. Всего было снято и показано 11 серий по 36 минут каждая. В фильме заняты актеры Омаса Ая, Нака Рииса, Кохината Фумие, Осуги Рэн и другие.

 Режиссеры Мацуяма Хироаки и Мидзута Нарихидэ представили на суд телезрителей историю о жизни профессионального игрока в японские шахматы. Сугата Кентаро всегда был одним из лучших и подавал огромные надежды. Но его амбициозным планам не удалось сбыться. На одном из очень престижных шахматных турниров он проиграл. Обида и злость толкают главного героя на то, чтобы заняться совсем не престижным делом. Он начинает играть за деньги с людьми, которые в профессиональном плане заведомо слабее его. Конечно, в таких играх он всегда выигрывает. Так прошло уже 182 игры.

 Но вдруг на его пути встает девушка, которую все называют Укеши. Она нисколько не хуже самого Кентаро играет в шахматы и практически никогда не проигрывает матчи. Главный герой потерял покой, ведь для него привычным является ситуация, когда только его считают лучшим в своем деле. Он начинает усиленные тренировки для того, чтобы победить Укеши. Но игра с девушкой заканчивается разгромным проигрышем для Кентаро.

 Только сейчас молодой человек задумывается над тем, что японские шахматы – это свой таинственный, большой мир. И за деньги играть в них категорически недопустимо. Только тогда, когда ты будешь уважать себя, игру и своего соперника, ты сможешь добиться настоящего, а не сиюминутного успеха. Дорама «81 дайвер» для тех, кому интересны психологические, тонкие фильмы с хорошим концом.

Смотреть дораму 81 дайвер 2008 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму 81 дайвер 2008 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы