Дорамы » Сериалы » Паутина Калайи 2014

Паутина Калайи 2014

Паутина Калайи 2014
Год: 2014
Страна: Таиланд
Продолжительность: 15 серий (добавлено 9 серий)
Режиссер: -

 15-серийная мистическая драма «Паутина Калайи» производства Таиланд появилась телеэкранах в 2014 году. Каждая из серий длится по 100 минут. Главные роли в картине сыграли Дилок Тонгваттана, Майкл, Бо Мэйлада.

 Если вы - любитель слезных мелодрам, эта картина не для вас. Данная картина, в отличие от других подобных дорам, несет в себе глубокий философский смысл. Сериал рассказывает о молодой девушке по имени Хомнам. Она только еще начинает свою актерскую деятельность. Пока девушке предлагают всего лишь второстепенные роли. Сейчас Хомнам снимается в фильме, съемки которого проходят в доме, где до своей трагической смерти жила знаменитая актриса Калайи. Когда-то она занималась только своей карьерой и совершенно забыла о семье и сыне. Дух актрисы, покончившей с собой, никак не может покинуть этот дом. Призрак Калайи постоянно является молодой актрисе и просит ее помощи, чтобы связаться со своей семьей. Взамен знаменитая актриса предлагает девушке обучить ее всему тому, что знала сама.

 Сын Калайи работает стоматологом. Он угрюм и неприветлив, потому что в его душе навсегда поселилась печаль об ушедшей матери. Хомнам, в тело которой вселился дух Калайи, постоянно пытается развеселить доктора, приносит ему разные вкусности. При жизни знаменитая актриса не была очень доброй и сейчас она задумала неладное. Калайи хочется навсегда заполучить тело Хомнам. Сможет она это сделать или нет, мы с вами узнаем, если посмотрим до конца эту замечательную дораму.

Смотреть дораму Паутина Калайи 2014 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Паутина Калайи 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы