Дорамы » Сериалы » Пленники любви / Невольник любви / Рабыня любви 2011

Пленники любви / Невольник любви / Рабыня любви 2011

 2011 год порадовал всех поклонников тайских дорам еще одним прекрасным 15-серийным лакорном на комедийную историческую тематику. В картине снимались Пор, Тжени, Март Криссада и другие известные актеры.

 Драматический сериал уводит внимание зрителя во времена, когда Сиамом правил Рама IV. Пару десятков лет назад во время войны в Чианге пропал принц, который должен был наследовать престол. Все попытки найти его оказались безуспешными. Гонцы, посланные на поиски пропавшего мальчика, исчезали бесследно. Долгое время страной правил король - отец принца, но он уже стал стар и пришло время подумать о преемнике. Брат короля желает захватить трон и делает для этого все возможное. Дочь правящего монарха - принцесса по имени Эйявади - искренне желает, чтобы править королевством стал ее давно потерявшийся брат.  Потому девушка принимает решение отправиться в опасное путешествие в соседнее государство и самой попробовать найти его. Разозленный дядя посылает вслед принцессе погоню, чтобы убить ее и не дать найти принца.

 В Сиаме проживает бедная рабыня Вард. Девушка страстно желает получить образование и стать медиком. Она пытается всячески получить так необходимые ей знания. Хозяин Вард, королевский доктор, возмущенный тем, что его рабыня проявляет недюжинные умственные способности, продает ее в бордель. Вард решается на побег из такого ужасного места и по воле случая оказывается в небольшом городе. Там же сейчас находится и принцесса. Один из телохранителей девушки, опасаясь за ее жизнь, предлагает женщинам на время поменяться ролями. И тогда принцесса становится рабыней, а рабыня занимает место принцессы. Что же ждет наших героинь дальше? И, самое главное, сможет ли Эйявади найти своего брата или же ее попытки так и не увенчаются успехом? Всем, кто любит исторические фильмы с веселым содержанием, дорама «Пленники любви» обязательно понравится.

Смотреть дораму Пленники любви / Невольник любви / Рабыня любви 2011 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Пленники любви / Невольник любви / Рабыня любви 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. valyaair789
    valyaair789 14 февраля 2017 16:29
    0
    Дорама на любителя, эмоциональная, с медленно развивающимся сюжетом ,частенько актеры переигрывают. Сюжет исторический, но ловишь себя на том, что скорее бы уже была развязка .Главных героев играют красивые актеры .Реально, кто мне очень понравился в игре, своей жизненной философией, хоть с тетрадочкой записывай -это Ондин .Благодаря ему и дорама запомнится ,плюс колорит Таиланда. На один просмотр ,если уже нечего смотреть. Спасибо переводчикам!
Дорамы