Дорамы » Сериалы » Жар 2015

Жар 2015

 Новый японский драматический сериал «Жар» вышел на телеэкраны в 2015 году. Актерский состав фильма: Танака Кей, Нанао, Хориути Кэйко…

 Главный герой картины, которого зовут Икегами Тацуя, трудится в крупном агентстве по продаже недвижимого имущества. Ему поручена очень важная работа по разработке нового проекта развития города. Проект очень значителен для всех и стоит огромное количество денег. Для того, чтобы воплотить его в жизнь, было решено реализовать этот план в городе Сачио, куда и направился Икегами Тацуя. В совершенно незнакомом для него городе ему нужно быстро определиться с местом застройки, а также узнать, есть ли у выбранного участка земли хозяин и кто им является. Но нужную информацию получить непросто. Потому молодой человек решил действовать обходным путем и устроился работать на пожарную станцию, где уже трудятся такие же, как он сам, другие добровольцы. Парни Азуми Сакуру и Года Ацуши очень подружились с Икегами. Он же, начиная свою новую деятельность, был заинтересован только в том, чтобы как можно быстрее получить нужные ему сведения. Однако проходит время, и уже работа пожарного не кажется ему такой неинтересной…  Если вы хотите узнать, сможет ли главный герой выполнить поставленные перед ним задачи или же его жизнь кардинально изменится, смотрите новую интересную дораму «Жар».

Смотреть дораму Жар 2015 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Жар 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы