Дорамы » Сериалы » Пятизвездочный турист / Пять звезд для туриста 2015

Пятизвездочный турист / Пять звезд для туриста 2015

Пятизвездочный турист / Пять звезд для туриста 2015
Год: 2015
Страна: Япония
Продолжительность: 12 серий
Режиссер: Toshikazu Nagae

 Японская комедийная кинолента под названием «Пятизвездочный турист» начала транслироваться на экранах телевизоров в 2015 году.  Всего подготовлено к просмотру 12 серий по 43 минуты каждая. В сериале снимались такие актеры, как Ямамото Юске, Тэрадзима Сусуму, Аримори Нарими, Ватанабаэ Наоми.

 Еще совсем недавно Куоко считали самым лучшим сотрудником турагентства и называли ее не иначе, как «легендарным мастером». Но золотые времена прошли, девушка сильно разругалась со своим начальством и была переведена на работу в другой город. В Киото она заводит знакомство с молодым сотрудником этого же агентства по имени Итиро Сатакэ. Молодой человек, который еще совсем недавно работал водителем такси, только начинает свою работу в новом качестве. Но однажды Сатакэ, наконец, улыбнулось счастье и ему поручили важное дело. Из столицы Японии приезжает важный и очень богатый человек, которого должен будет сопровождать Сатакэ. Конечно, не имеющий практического опыта работы, сотрудник начинает делать непростительные ошибки, которые ужасно раздражают важного клиента. На помощь бедняге быстро приходят «ссыльные» сотрудники фирмы, каждый из которых является настоящим мастером в своем деле. Все они прекрасно знают исторические достопримечательности старинной столицы Японии, а сам Сатакэ может мгновенно довезти любого заказчика куда угодно.

 Яркий, смешной и очень интересный сериал «Пятизвездочный турист», наверняка, придется по душе всем, кто любит легкие увлекательные дорамы.

Смотреть дораму Пятизвездочный турист / Пять звезд для туриста 2015 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Пятизвездочный турист / Пять звезд для туриста 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы