Дорамы » Фильмы » Брачные узы 2014

Брачные узы 2014

Брачные узы 2014
Год: 2014
Страна: Тайвань
Продолжительность: 70 серий (добавлено 47 серий)
Режиссер: Xu Pei Shan

 75-серийный фильм производства Тайвань с названием «Брачные узы» вышел в 2014 году. Режиссер Xu Pei Shan и великолепный актерский состав Кингон Ван, Шерил Ян, Нейлон Чэнь, Доу Доу представили на суд искушенных телезрителей новый драматический сериал, повествующий о том, что жизнь всегда вносит свои коррективы в наши планы.

 Так, Ли Сяо Мэй успешно трудится в компании по организации свадеб. Она очень амбициозна и ничуть не желает создавать семью и рожать детей. Но вдруг у Сяо Мэй обнаруживается заболевание, при котором требуется обязательное хирургическое вмешательство, после чего женщина уже никогда не сможет иметь детей. Что же делать? Она находит для себя выход в том, чтобы забеременеть и родить ребенка еще до того, как будет проведена операция. Требуется хороший донор спермы, которого Сяо Мэй удалось найти. Коллега по работе очень увлечен женщиной, но она этого не замечает, да и просто не доверяет мужчинам, хотя, при этом, сама занимается свадебным бизнесом. Новый руководитель Сяо Мэй также со временем влюбляется в красивую молодую женщину. Но кого полюбит наша героиня? Захочет ли она открыть свое сердце навстречу любящему мужчине или просто выйдет замуж, потому что считает, что ее ребенок должен родиться в полноценной семье? Хотите узнать, что произойдет дальше? Смотрите новый увлекательный сериал «Брачные узы», и вы точно не потратите время зря.

Смотреть дораму Брачные узы 2014 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Брачные узы 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы