Дорамы » Сериалы » Мой лучший бывший / Лучший бывший парень 2015

Мой лучший бывший / Лучший бывший парень 2015

Мой лучший бывший / Лучший бывший парень 2015
Год: 2015
Страна: Китай
Продолжительность: 42 серии (добавлено 42 серии)
Режиссер: Jeffrey Chiang

 Новый китайский мелодраматический сериал «Мой лучший бывший» вышел на экраны в 2015 году. Главные роли в этой картине исполнили такие актеры, как Джерри Ян, Рон Нг, Цзян Шу Ин.

 Тема противостояния отцов и детей достаточно часто становится сюжетом для кинокартин. Вот и сейчас мы наблюдаем историю семьи, в которой тиран-отец собственными руками разрушил счастье родного сына. Искренние, светлые чувства Ли Тана к своей возлюбленной просто были осмеяны и повержены. Не выдержав такого давления и не проходящей душевной боли, парень уезжает далеко от родного дома.

 Проходят годы, Ли Тан вырос. Он получил достойное образование и сейчас представляет собой образец состоявшегося мужчины. У него есть возлюбленная и скоро состоится их свадьба.  На одном из показов мод в родном городе, куда Ли Тан снова вернулся, парень встречает свою первую любовь. С ней рядом находится новый мужчина, которого, по всей видимости, девушка любит. Как позже оказалось, новые возлюбленные наших героев раньше также были в близких отношениях. Ситуация довольно пикантная и весьма запутанная. Как распутать этот узел, стоит ли возобновлять чувства или пусть жизнь сама все расставит на свои места? Как поведут себя наши герои и что они выберут? Если хотите это узнать, смотрите вместе с нами дораму «Мой лучший бывший».

Смотреть дораму Мой лучший бывший / Лучший бывший парень 2015 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Мой лучший бывший / Лучший бывший парень 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. netali tes
    netali tes 8 октября 2016 21:56
    0
    Сериал просто захватует с первой серии. Жду продолжение с нетерпением.
Дорамы