Дорамы » Фильмы » Жевательная резинка / Жвачка 2015

Жевательная резинка / Жвачка 2015

Жевательная резинка / Жвачка 2015
Год: 2015
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 16 серий (добавлено 16 серий)
Режиссер: Ким Бён Су

 Трансляция самого нового из южнокорейских телесериалов с названием «Жевательная резинка» началась с 26 октября 2015 года. Пока планируется показать 16 серий, выпуск новых будет продолжен. В картине режиссера Ким Бен Су заняты актеры Ким Чон Нан, Пак Вон Сан, Ли Сын Джун…. Сценарий к фильму «Жевательная резинка» написал сценарист-дебютант Ли Мин На.

 Все события, происходящие в новом фильме, будут разворачиваться в медицинской клинике или на радиостанции. Именно там работают наши главные герои. Мужчина по имени Пак Ли Хван является собственником медицинского учреждения, которое занимается лечением больных с применением восточных методик. Он - заботливый сын и любящий, нежный мужчина для своей единственной подруги Ким Хэн А. Эта девушка уже почти 8 лет является продюсером радиопередач. Она имеет от природы веселый, легкий характер, но это только видимость. Потому что на ее душе камнем лежат воспоминания о прошлом. Что же скрывают герои дорамы «Жевательная резинка»? Какие события происходили в их жизни раньше и как это повлияло на их взаимоотношения?

 Очень душевная и трогающая каждую душу история двух серьезных людей в исполнении любимых актеров никого не сможет оставить равнодушным.

Смотреть дораму Жевательная резинка / Жвачка 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Жевательная резинка / Жвачка 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Malvina3445
    Malvina3445 3 августа 2019 19:53
    0
    Какая чушь! Хватило только на 4 серии Ни о чем.(((
Дорамы