Дорамы » Сериалы » С пяти до девяти / С 5 до 9 2015

С пяти до девяти / С 5 до 9 2015

С пяти до девяти / С 5 до 9 2015
Оригинальное название: 5 ji Kara 9 ji Made ~ Watashi ni Koi Shita Ikemen Sugiru Obôsan
Другие названия: 5→9: Watashi ni Koi Shita Ikemen Sugiru Obousan, 5-ji kara 9-ji made ~Watashi ni Koi Shita Ikemen Sugiru Obousan~, From Five to Nine, 5時から9時まで ~私に恋したイケメンすぎるお坊さん~, 5→9 From Five to Nine
Год: 2015
Страна: Япония
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 54 мин.
Озвучка: GREEN TEA, Субтитры
Режиссер: Хироюки Гото, Аяка Киндзё

 С 12 октября 2015 года на канале Fuji TV начался показ новой комедийной романтической японской драмы «С пяти до девяти», которая была снята по мотивам одноименной манги. Главные роли в картине сыграли актеры Ямашита Томохиса, Исихара Сатоми.

 Героиня фильма - девушка по имени Сакураба Джунко преподает уроки иностранного языка в провинциальном городке, далеко от столицы Америки. Но в своих мечтах она уже давно желала бы жить и работать там, где большие небоскребы, множество красивых блестящих автомобилей и нарядных людей. Девушка еще не замужем, потому родственники всячески пытаются выдать ее за хорошего парня. Так и в этот раз Джунко по их совету отправляется на свидание с очередным претендентом, которого она пока еще не знает. И каково же было удивление девушки, когда в новом знакомом она вдруг узнала монаха, на которого во время похоронного отпевания она рассыпала прах. Неужели этот человек может быть кандидатом в женихи? Как пройдет свидание таких разных людей и чем же все-таки закончится их повторное знакомство? Настоятельно советуем вам посмотреть дораму «С пяти до девяти». Вас ожидает много просто смешных и комических ситуаций, приятный сценарий и отличная игра актеров.

Смотреть дораму С пяти до девяти / С 5 до 9 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму С пяти до девяти / С 5 до 9 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. SonyaNYA
    SonyaNYA 27 января 2016 13:10
    0
    Ну что же она ломается то, милый же :D love
  2. Lucky_Tess
    Lucky_Tess 22 ноября 2015 00:30
    0
    смотрите, не пожалеете! :))
Дорамы