Дорамы » Фильмы » Яростная женщина / Леди дождя / Женщина в урагане 2014

Яростная женщина / Леди дождя / Женщина в урагане 2014

Яростная женщина / Леди дождя / Женщина в урагане 2014
Год: 2014
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 140 серий (добавлено 140 серий)
Режиссер: Lee Min Soo

 Южнокорейский мелодраматический романтический сериал «Яростная женщина» демонстрируется на экранах с 2014 года. Картина режиссера Ли Мин Су, снятая в формате 140 серий по 33 минуты каждая, рассказывает зрителям историю жизни одной женщины. В главной роли снималась известная звезда корейского кинематографа Пак Сон Ен.

 Наша героиня, которую зовут Джун Им, имеет хорошего любящего мужа и детей. Вроде бы, все у нее в жизни идет так, как нужно: дом, семья. И вдруг, буквально в один день, все кардинально меняется. Все то, что было так дорого и что составляло женское счастье Джун Им, оказывается разрушенным до самого основания. Сначала трагически погибает ее единственная любимая дочь, после чего жизнь просто перестала ее интересовать. А затем судьба приготовила еще один болезненный удар. Лучшая подруга Джун Им, воспользовавшись ситуацией, увела у нее мужа. Где найти силы, чтобы продолжать жить? Сможет ли наша героиня выйти из этой сложной ситуации и восстановить свои силы? Кто поможет ей сделать это? Если вы любите жизненные, лирические картины, тогда сериал «Яростная женщина» вам абсолютно точно понравится. Не стоит откладывать дальше, садитесь и смотрите просто сейчас.

Смотреть дораму Яростная женщина / Леди дождя / Женщина в урагане 2014 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Яростная женщина / Леди дождя / Женщина в урагане 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Ваша поклоница
    Ваша поклоница 11 мая 2020 00:16
    0
    Почему на вашем сайте теперь нельзя смотреть онлайн. Дораму Яростная женщиа с 115 серии, так долго ждала.Ужас просто.
  2. senhval
    senhval 15 ноября 2016 17:53
    0
    Не могу понять почему в окне видео вместо фильма предлагается ссылка на соцсеть ВКонтакте, а фильм все серии невозможно посмотреть. Ммотрю со смартфона. Кто подскажет, что нужно сделать чтобы посмотреть фильм?

    Не могу понять почему в окне видео вместо фильма предлагается ссылка на соцсеть ВКонтакте, а фильм все серии невозможно посмотреть. Ммотрю со смартфона. Кто подскажет, что нужно сделать чтобы посмотреть фильм?
Дорамы