Дорамы » Сериалы » В моих глазах только ты 2006

В моих глазах только ты 2006

В моих глазах только ты 2006
Оригинальное название: Neung Nai Suang
Другие названия: Only You in My Heart, One in My Heart, Nung Nai Sueng
Год: 2015
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 100 мин.
Озвучка: Sound-Group, Субтитры
Режиссер: Тхитима Сунгкхапитук

 Романтический комедийный сериал «В моих глазах только ты» тайского производства прошел на телеэкранах в 2006 году. Картина представлена в формате 13 серий. В фильме снимались Kao Jirayu, Тик, Сакаоджай Пунсават, Черри Кхемапсон

 У девушки, которую зовут Лада, трагедия на почве личных отношений. Она настолько расстроена, что решает покончить жизнь самоубийством, бросившись в реку с высокого моста. И вот, только девушка собралась сама сделать то, что надумала, кто-то другой столкнул ее в воду. Этим человеком оказался слепой мужчина по имени Ну. Хорошо, что происшествие закончилось благополучно для нашей героини. Лада помогает своему новому знакомому добраться до дома. Она считает, что хотя Ну и беден, он умеет быть счастливым. Сравнивая свою судьбу и судьбу слепого парня, Лада приходит к выводу, что нужно продолжать жить дальше. Новый знакомый помогает ей прийти в себя. Ну просит Ладу помочь ему с поездкой во Францию, где он собирается делать операцию по восстановлению зрения. Для этого нужно заключить фиктивный брак. Только сейчас девушка, наконец, узнает, насколько Ну богат. Влюбленная в молодого богача дочь его адвоката любыми путями желает того, чтобы эта пара перестала существовать. Она настолько увлечена своей бредовой идеей, что преследует их в другой стране. Мало того, к своей работе девушка даже привлекла и бывшего возлюбленного Лады. Что же сделают наши герои в ответ на эти выпады недоброжелателей? Хотите узнать? Присоединяйтесь и смотрите вместе с нами захватывающий мелодраматический сериал «В моих глазах только ты».

Смотреть дораму В моих глазах только ты 2006 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму В моих глазах только ты 2006 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Sound-Group, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы