Дорамы » Сериалы » Семь дней отца и дочери 2007

Семь дней отца и дочери 2007

Семь дней отца и дочери 2007
Оригинальное название: Papa to musume no 7-kakan
Другие названия: Seven Days of a Daddy and a Daughter
Год: 2007
Страна: Япония
Кол-во серий: 7
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: GYOZARAMA
Режиссер: Таканари Махоко, Ёсида Кэн

 В 2007 году японские кинематографисты выпустили 7-серийную комедийную картину с названием «Семь дней отца и дочери». Каждая серия длится 46 минут. Режиссеры Таканари Махоко и Есида Кэн вместе с актерской командой в составе: Тати Хироси, Арагаки Юи, Като Шигеаки и других не менее известных звезд японского кино рассказали зрителям историю абсолютно типичной семьи.

 Девочка Коме - единственная дочь у папы и мамы Кавахара. Чем старше она становится, тем все больше и больше пропасть непонимания с ее родным отцом. Кроме этого мужчины, Коме ужасно раздражает один несносный мальчишка из ее школы. Она давно и безответно влюблена в него, но страшно боится сказать об этом.

 Отец девочки работает на небольшой руководящей должности в компании, производящей косметику. В последнее время он сильно разочаровался в жизни. Дома мужчина раздражает жену и дочь, на работе уже давно все налажено и идет своим чередом. Его внимание и забота никому, оказывается, вовсе не нужны. Да и о нем никто не собирается заботиться.

 Однажды семья получила известие о том, что бабушка Коме со стороны мамы плохо чувствует себя и нуждается в срочной помощи. Когда все прибыли в деревню, оказалось, что она совершенно здорова. На обратную дорогу женщина предложила взять персики, которые собрала сама. При этом бабушка сказала, что эти фрукты не совсем обычные. Их можно снимать с деревьев только один раз в десятилетие. Как только тронулся поезд, отец и Коме с удовольствием съели по персику. Но тут произошло нечто ужасное: обрушился тоннель, по которому в это время как раз ехал их поезд.

 Пассажиры были доставлены в больницу. После того, как сознание вернулось к отцу и Коме, они поняли, что их души переселились в тела друг друга. Как с этим смириться? Ведь Коме совершенно не воспринимает отца, а теперь ей нужно будет жить его жизнью и ходить на работу в офис. А отцу пришлось еще хуже: он посещает вместо нее уроки в школе и даже начал встречаться с Кентой, который все-таки заметил влюбленную девушку. Что будет происходить дальше и смогут ли наши герои вернуться в собственные тела? Если вам это интересно узнать, смотрите дораму «Семь дней отца и дочери».

Смотреть дораму Семь дней отца и дочери 2007 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Семь дней отца и дочери 2007 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GYOZARAMA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы