Дорамы » Сериалы » Рисуя весну / Долгожданная весна 2014

Рисуя весну / Долгожданная весна 2014

Рисуя весну / Долгожданная весна 2014
Оригинальное название: Geurida, bom
Другие названия: Drawing, Spring, Geurida, Bom
Год: 2014
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 4
Продолжительность: 17 мин.
Озвучка: GreenMedia
Режиссер: Ким Ён Мин
В главных ролях: Ли Вон-гын, Сон Джи-ын, Ю Сэ-хён

 В 2014 году Южная Корея представила на суд телезрителей романтическую 4-серийную картину с названием «Рисуя весну». Мини-дорама, снятая режиссером Kim Young Min, была показана на канале Naver TV Cast. Каждая серия длится по 15 минут.

 Девушку по имени Маль Чжа все окружающие считают человеком со странностями. Н, она сама воспринимает это как комплимент, потому что воспринимает себя как весьма креативную и нестандартную особу. Работа в рекламной компании доставляет ей огромное удовольствие и приносит хороший заработок. Короче, девушка работает на своем месте. У Маль Чжа, кроме трудовых будней, есть также увлечения. Она любит ухаживать за самыми разными животными. Но это совсем не касается лошадей. Девушка просто панически боится этих прекрасных созданий, потому что когда-то получила серьезную травму, которая напрямую связана с ними. И надо же такому произойти, Маль Чжа влюбляется в красивого молодого парня Кон Тэ, который работает наездником… Что же из всего это может получиться? Поможет ли возлюбленный преодолеть страхи Маль Чжа или они останутся с ней навсегда? Смотрите очень приятную, легкую дораму «Рисуя весну» просто сейчас. Ощущение радостного волнения и хорошее настроение после просмотра этого фильма останутся с вами надолго.

Смотреть дораму Рисуя весну / Долгожданная весна 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Рисуя весну / Долгожданная весна 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GreenMedia. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы