Дорамы » Сериалы » Любовь без границ / Любовь, не знающая границ 2008

Любовь без границ / Любовь, не знающая границ 2008

Любовь без границ / Любовь, не знающая границ 2008
Год: 2008
Страна: Таиланд
Продолжительность: 25 серий (добавлено 10 серий)
Режиссер: Чукиат Саквиракул
В главных ролях: Гольф, Пик Патсая, Майк, Тои

 Комедийный романтический телесериал «Любовь без границ» производства Таиланд вышел на экраны телевизоров в 2008 году. Всего было отснято 25 серий этого увлекательной дорамы. Для съемок в этой картине режиссер Чукиат Саквиракул пригласил актеров Гольфа, Пика Патсая, Майка, Тои.

 Необычен и интересен сюжет этого сериала, рассказывающего о двух родных братьях, которые до определенного периода своей жизни даже не подозревали о существовании друг друга. Первый из них по имени Гольф живет в Таиланде вместе со своей матерью. Парень снимает квартиру и встречается с девушкой Пли, которая работает администратором. У обоих характер, прямо скажем, не мед. Гольф и Пли - большие эгоисты и упрямцы. Из-за этого оба частенько попадают в разные неприятные истории. Молодой человек живет мечтами о том, что когда-нибудь станет очень известным певцом. Но пока мечты остаются только мечтами, ведь Гольфу постоянно не везет.

 Майк - родной брат нашего первого героя, живет вместе с отцом в другой стране. Когда отца не стало, парень решает отправиться в Таиланд и разыскать свою мать. Но Майк совсем не знает чужого языка. К тому же, у него украли документы и вещи. И только Пет, неожиданно повстречавшаяся на его пути, оказывает парню помощь. Майк и Пет полюбили друг друга, но это совсем не нравится родителям девушки. Дорога к любви и достижению мечты у Гольфа и Майка будет очень трудной. На этом пути возникнет много препятствий. Нужно будет сделать многое, чтобы преодолеть их и стать по-настоящему счастливым. Получится ли это у них? Начинайте просто сейчас смотреть увлекательный телесериал «Любовь без границ».

Смотреть дораму Любовь без границ / Любовь, не знающая границ 2008 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Любовь без границ / Любовь, не знающая границ 2008 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы