Дорамы » Сериалы » Радужная роза 2012

Радужная роза 2012

 Романтическая мелодраматическая картина «Радужная роза», которую выпустили японские и южнокорейские режиссеры, вышла в 2012 году. Всего на суд телезрителей было представлено 12 серий по 25 минут каждая. Школьная комедийная тематика уже не раз обыгрывалась во многих телесериалах. Но в этой дораме актерская группа в составе Park Gun Il,Kang Ji Young , Mizusawa Elena представляет не совсем традиционный сюжет.

 Молоденькая девчонка Юри весьма доброжелательная ко всем, очень уверенная в своих силах и, конечно же, весьма амбициозная, днем и ночью мечтает стать самым известным корейским дизайнером. По велению судьбы ее жизнь тесно переплетается с жизнью, пока еще никому в их школе неизвестному, парня по имени Юичи. Он талантлив, умен и очень усидчив, потому что также хочет многого добиться в своей жизни. Можно прямо сказать, ботаник. Юичи только что перевелся в школу, где уже учится Юри. Все у них идет по намеченному плану, но вдруг один каверзный случай все переворачивает в жизни парня и девушки. В связи с большой задолженностью у Юри отключили свет, воду и газ. Как жить и, самое главное, где взять большую сумму, чтобы расплатиться с кредиторами? Ребята придумали сдавать комнаты в аренду. Что из этого всего получилось, узнаете, если посмотрите веселый фильм «Радужная роза».

Смотреть дораму Радужная роза 2012 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую корейскую дораму Радужная роза 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка (8-12 серии субтитры). Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы