Дорамы » Сериалы » Дочь как ты / Дочь как Вы / Дочь вылитая ты 2015

Дочь как ты / Дочь как Вы / Дочь вылитая ты 2015

Дочь как ты / Дочь как Вы / Дочь вылитая ты 2015
Оригинальное название: Ttak neo gateun ttal
Другие названия: Ddak Neo Gadeun Ttal
Год: 2015
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 120
Продолжительность: 35 мин.
Озвучка: FSG IRISubs.Subtitles
Режиссер: Oh Hyun Jong, Park Won Kook

 С 18 мая 2015 года на канале МВС началась трансляция масштабной 120-серийной семейной мелодраматической комедии, которая называется «Дочь как ты». Картина южнокорейских режиссеров Oh Hyun Jong и Park Won Kook, в которой снимались актеры Ким Хе Ок, У Хи Чжин, Чжон Хэ Сон, Ли Су Ген, Чон Бо Сок, Пак Хэ Ми, рассказывает об отношениях, царящих в трех вполне обычных корейских семьях. С виду вполне благополучные, они непримиримо враждуют между собой.

 Мама трех уже взрослых детей работает на телевидении. Хон Э Джа довольна своей работой и тем, что ее дочери уже не требуют к себе того внимания, что раньше. Она может заняться карьерой и собой. Проблемы и просто сумасшедшая жизнь начинается тогда, когда в счастливую семью Э Джа входят Со Пак Сок и Х Ын Сук. После объединения трех кланов начинается бурная жизнь с выяснением отношений, ругательствами и скандалами. Конечно, любая мать хочет, чтобы ее взрослые дочери были счастливы. Но того же хотят и родители парней. Как примирить непримиримое, что делать? Разрушить счастье собственных детей или все-таки пойти на компромисс? Очень смешная, местами трогательная и такая понятная всем родителям картина, никого не оставит равнодушным. Смотрите и наслаждайтесь дорамой «Дочь как ты». Вы получите истинное удовольствие от просмотра.

Смотреть дораму Дочь как ты / Дочь как Вы / Дочь вылитая ты 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Дочь как ты / Дочь как Вы / Дочь вылитая ты 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FSG IRISubs.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Дина
    Дина 1 января 2020 21:04
    0
    Давно искала такую семейную дораму. Посмотрела на одном дыхании, без перемоток. Дорама просто потрясающая!
  2. LaNa125rus
    LaNa125rus 19 июня 2016 07:30
    0
    Супер дорама!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дорамы