Дорамы » Сериалы » Экстремальная любовь / Хулиган и отличница 2013

Экстремальная любовь / Хулиган и отличница 2013

Экстремальная любовь / Хулиган и отличница 2013
Оригинальное название: Gopumgyeok jjaksarang
Другие названия: 아무도 본 적 없는 고품격 짝사랑, The Greatest One-Sided Love No One Has Ever Seen Before, Clueless High Class Unrequited Love, High Quality Crush, 高品格单恋, Gopoomgyeok Jjaksarang
Год: 2015
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 15 мин.
Режиссер: -

 Комедийная кинолента тайского производства, которая называется «Экстремальная любовь» (2013), уже давно полюбилась кинозрителям. Дорама состоит из 16 серий, которые длятся по 105 минут.

 Главный герой дорамы – подросток, который увлечен не столько школьными науками, сколько экстремальными видами спорта. Мальчишка совершенно не управляем, он категорически отказывается учить уроки. Его интересы лежат в области свободного времяпровождения. Родители крайне обеспокоены таким поведением сына, ведь не за горами окончание школы, нужно думать о выпускных экзаменах и дальнейшем получении высшего образования. На семейном совете было принято решение нанять репетитора, чтобы подтянуть все образовавшиеся «хвосты». По воле судьбы эту задачу должна будет выполнить маленькая худенькая девушка с очень жестким характером. Именно ей предстоит из отъявленного балбеса и совершенного неуча сделать адекватного, нормального парня. Как преодолеть сопротивление человека, который абсолютно не хочет ничему учиться? Сможет ли девушка справиться с этой непростой задачей, мы очень скоро узнаем, если вместе посмотрим веселый и интересный сериал «Экстремальная любовь».

Смотреть дораму Экстремальная любовь / Хулиган и отличница 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую корейскую дораму Экстремальная любовь / Хулиган и отличница 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Julia Prosenuk, Храм Дорам ТВ. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Mary
    Mary 5 мая 2017 04:38
    +1
    Сериал очень понравился. Сюжет выстроен грамотно, нет наигранности, однако кое-что удивило. Не могу сказать точно хорошо это или плохо, но если попросят описать лакорн 1 словом, это однозначно "невинный". Вот как? Как за весь романтический сериал в 16 серий не было ни одного поцелуя? Как?! Реально, по сравнению с ним, белоснежка - это порнография.
Дорамы