Дорамы » Фильмы » Алхимик 2015

Алхимик 2015

 Романтическая мелодрама «Алхимик» производства Южной Кореи увидела свет в 2015 году. 12-серийная картина, продолжительность каждой из серий которой составляет 15 минут, прошла сразу же на двух телеканалах: МВС и Naver TV Cast. Роли главных героев в этом фильме сыграли: Хо Ён Джи, Хан Ги Ун, Ли Су Ун, Ю А Ра,Чо Хе Чжон.

 История о романтической дружбе и любви молодых людей, которые вопреки зову природы хотят полностью сосредоточиться на учебе и своей работе. Группа студентов одного из колледжей принимает решение о создании очень странного клуба. Его члены должны стать единомышленниками в вопросе абсолютной сосредоточенности на занятиях и полном отказе от романтических отношений, дружбы и любви. Конечно, мы с вами можем сказать, что такие намерения вряд ли смогут долго продержаться. Кто-то из студентов в определенный момент не выдержит этого тяжелого испытания и все равно влюбится в хорошенькую соседку по парте. Правильно ли противопоставлять себя природе? Какими силами должен обладать человек, чтобы сделать это? А смогут ли члены этого удивительного клуба выполнить свои обязательства, мы сможем узнать, если посмотрим романтическую мини-дораму «Алхимик».

Смотреть дораму Алхимик 2015 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Алхимик 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы