Дорамы » Сериалы » Неизменный закон первой любви 2015

Неизменный закон первой любви 2015

 Трансляция нового телевизионного сериала производства Южной Кореи с названием «Неизменный закон первой любви» проходила на канале Naver TV с 14 сентября по 9 октября 2015 года. Заосновусериалабылвзятвеб-роман Seo Joon Hye "Immutable Law of First Love". Романтическая комедия, снятая в формате 11 серий, каждая из которых длится всего 13 минут, была по достоинству оценена любителями этого легкого жанра. В картине заняты такие известные актеры, как Ли Джин, Сон Чжи Ын, Ким Чжон Хун, Ха Ын Соль и Ли Чон Бин.

 «Неизменный закон первой любви» - это рассказ о том, как в одном мире могут сосуществовать и даже любить друг друга такие совершенно разные существа, какими являются люди и призраки. Один из талантливых преподавателей в высшей школе по имени Чонгу неожиданно для самого себя влюбляется в девушку-призрака. Ери очень любит своего мужчину, потому она готова все отдать за то, чтобы только быть с ним рядом постоянно. Но она не человек, солнечный свет и существование с людьми для девушки невозможно. Ери приходится ревновать своего любимого, оттого, что будет видеть его с другими… Как найти компромисс и смириться с существующим положением вещей? А может, просто стоит довериться тому, кто тебя также горячо любит? Смотрите мини-дораму «Неизменный закон первой любви» и скоро вам все станет понятно.

Смотреть дораму Неизменный закон первой любви 2015 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую корейскую дораму Неизменный закон первой любви 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы