Дорамы » Сериалы » Мой любимый - дьявол 2015

Мой любимый - дьявол 2015

Мой любимый - дьявол 2015
Оригинальное название: Ploer Jai Hai Nai Pbeesard
Другие названия: Ploer Jai Hai Nai Pbeesard
Год: 2015
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 17
Продолжительность: 50 мин.
Режиссер: Sivaroj Kongsakul

 Тайский романтический сериал «Мой любимый-дьявол» вышел в прокат буквально в 2015 году. Новая картина режиссера Sivaroj Kongsakul, состоящая из 17 серий, каждая из которых длится 45 минут, рассказывает о феноменальных способностях нашего главного героя. Они проявились еще тогда, когда мальчик был совсем маленьким. Родители, испугавшись такого явления, подумали, что их сын - монстр и потому отправили его в специальное учреждение, в котором проводили опыты по изучению таких необычных людей. Так наш маленький герой оказался запертым на многие годы в чужом доме, который так и не мог стать для него родным. Ведь здесь его самого изучали, как подопытное животное. Много лет он терпел эту ситуацию, но все-таки не выдержал и решил сбежать.

 План молодого человека полностью удался. На свободе он начал жить обычной жизнью рядового гражданина, даже влюбился. Многие друзья и поклонницы окружали вниманием своего кумира. Казалось бы, все уже наладилось. Но не тут-то было. Один из ученых уже давно разыскивает беглеца для того, чтобы продолжить начатые опыты… Сможет ли главный герой противостоять насилию и сохранить свое право на самостоятельную жизнь? Хотите узнать, что произойдет дальше? Включайте телевизор и смотрите дораму «Мой любимый-дьявол».

Смотреть дораму Мой любимый - дьявол 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Мой любимый - дьявол 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом XDUB Dorama, Люб. Двухголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы