Дорамы » Фильмы » Детектив Конан: Вызов Кудо Шиничи 2011

Детектив Конан: Вызов Кудо Шиничи 2011

Детектив Конан: Вызов Кудо Шиничи 2011
Год: 2011
Страна: Япония
Продолжительность: 13 серий
Режиссер: Yoshinori Horiguchi, Shi Shirakawa, Koki Endo

 Детективный драматический телесериал «Детектив Конан: Вызов Кудо Шиничи», выпущенный в Японии в 2011 году, состоит из 13 серий, каждая из которых длится по 30 минут. В картине заняты актеры Мизобата Джунпей, Куцуна Сиори, Дзиннай Таканори, Оцука Нене. Основой сюжета для этой дорамы послужила манга с названием «Детектив Конан». Сериал имеет возрастное ограничение 14+.

 Наша история начинается тогда, когда еще Шиничи не был Конаном. До этого момента осталось несколько месяцев. Но уже сейчас самого мальчишку-детектива и его друзей Рана и Когоро насильственно удерживает, совершенно обезумевший от восторгов, дикий фанат Шиничи. Он так восхищен великолепным природным даром детектива, что готов даже лишить его свободы, но наслаждаться постоянным присутствием своего кумира. Вроде бы, это и не тюрьма, но насильственное содержание взаперти очень не нравится нашим юным героям. Они ищут пути своего спасения и находят их. Для того, чтобы освободиться, требуется сделать следующее: в каждой комнате ввести в компьютер определенное слово или их сочетание, характеризующее минувшие этапы жизни Кудо. Удастся ли Шиничи и его друзьям выбраться из этого плена? Все ли загадки они смогут разгадать? Смотрите великолепный захватывающий сериал «Детектив Конан: Вызов Кудо Шиничи» прямо сейчас и получайте максимальное удовольствие от просмотра этой интересной киноленты.

Смотреть дораму Детектив Конан: Вызов Кудо Шиничи 2011 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Детектив Конан: Вызов Кудо Шиничи 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы