Дорамы » Сериалы » Экономка Мита 2011

Экономка Мита 2011

Экономка Мита 2011
Год: 2011
Страна: Япония
Продолжительность: 11 серий
Режиссер: Рюйти Иномата, Jun Ishio, Тоя Сато

 Что может быть больнее, нежели потеря любимого и самого близкого человека? Пожалуй, никакое другое горе не сравнится по своему эмоциональному накалу с таким ударом судьбы. При этом, когда любимого человека теряет женщина, то кажется, что ей остается только согнуться под этим гнетом, сдаться и скорбить длительное время. Но может есть другой путь? Ведь вдова может попытаться еще раз найти своей счастье в жизни и не сворачивать с жизненного пути. 

 Женщина по имени Мита была обычным человеком. Однако ее жизнь навсегда изменилась после того, как она утратила близкого человека. Из красивой и жизнерадостной дамы она превратилась в хмурую и грустную женщину, чью улыбку никто не видел уже длительное время. Мита работает в богатых домах в качестве экономки, ведь по большому счету ей уже все равно какие приказы необходимо выполнять. Она готова практически на все, поскольку женщина глубоко уверена в том, что терять ей больше нечего.

 В таком угнетенном состоянии наша героиня приходит на новое место работы – в дом, где проживает семья Асуда. Это семейство также пережило страшную потерю – погибла их мать, которая утонула в пруду, что находится неподалеку. Теперь всем остальным членам семьи приходится весьма непросто, ведь они вынуждены как-то обустраивать свою жизнь без нее.

 Без любимой мамы осталось четверо детей, каждый из которых имеет свои особенности и неповторимый характер.

 Самый младший ребенок – Ки, которая является весьма ленивой девочкой, что ходит в садик. Немного постарше Кайто, которые делает все для того, чтобы не ходить каждый день в школу. Такеру – ребенок, который очень внимательно относится к своим вещам, но при этом он не хочет самостоятельно за ними ухаживать, поэтому постоянно заставляет старшую сестру следить за его одеждой. Юи – самый старший ребенок в семье, которой пришлось взвалить на свои хрупкие подростковые плечи весь груз ответственности за воспитание братьев и сестер.

 Конечно же, у детей остался отец, однако после гибели супруги он стал очень замкнут. Он предпочел моментально взвалить все обязанности по дому на старшую дочь, несмотря на то, что девушке необходимо было учиться. Однако вскоре мужчина понял свою ошибку и нанял на работу Мита, которая должна была следить за домом и детьми.

 Мита кажется очень необычной экономкой, которая готова моментально выполнить все приказы хозяина. Однако она моментально переворачивает сложившийся быт семьи. Пойдут ли эти изменения всем на пользу? 

Смотреть дораму Экономка Мита 2011 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Экономка Мита 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы