Дорамы » Корейские дорамы » Фортепиано 2001

Фортепиано 2001

 16-серийная мелодраматическая криминальная картина южнокорейского производства, которая называется «Фортепиано», вышла в 2001 году. Каждая серия длится 63 минуты. В сериале заняты такие актеры, как Чо Ин Сон, Го Су, Ким Ха Ныль, Чо Ин Сон… Следует сказать, что это первая работа в кино Чо Ин Сона. Когда он снимался в «Фортепиано», ему было всего 20 лет.

 У Гван принадлежит к бандитской группировке. Это дело его жизни. Неожиданно ему становится известно о существовании собственного сына Чжа Су. Мальчика долгое время скрывали от отца. Тогда же он знакомится и влюбляется в женщину, у которой от первого брака уже есть двое детей. Хай Лим осталась вдовой. Сейчас мальчику Кен Хо уже 10 лет, а девочке Су А – 12. Женщина переехала из другого города. В Пусане она работает руководителем собственной музыкальной школы игры на фортепиано. Долгое время Хай Лим отвергала ухаживания У Гвана, но, наконец, сдалась. Семья живет вполне счастливо и воспитывает трех детей. Однако, спустя некоторое время, произошел трагический случай, в результате чего женщина погибла. На руках у главного героя остаются двое приемных детей и собственный сын, которых он сам воспитывал долгие годы. Дети выросли. Чжа Су влюбился в Су А. Но парень и девушка очень боятся возникших светлых чувств, ведь они практически являются братом и сестрой. А приемный сын Кен Хо принял решение идти по стопам У Гвана и стать преступником, хотя отец крайне негативно отнесся к его решению. Как будут развиваться такие сложные семейные отношения, чем они могут завершиться, вы скоро узнаете, если посмотрите дораму «Фортепиано».

Смотреть дораму Фортепиано 2001 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Фортепиано 2001 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FanDub, AniDUB, Субтитры, Studio Chubu, Persona99, Мега-Аниме, Люб. Двухголосый, Проф. Многоголосый, English. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы