Дорамы » Китайские дорамы » Интрига Мэйжэнь 2010

Интрига Мэйжэнь 2010

Интрига Мэйжэнь 2010
Оригинальное название: Kurenai (2010)
Другие названия: Kure-nai OAD
Год: 2010
Страна: Китай
Кол-во серий: 2
Продолжительность: 29 мин.
Режиссер: Юй Чжэн, У Цзинь Юань

 Исторический романтический сериал «Интрига Мэйжэнь», который создали китайские кинематографисты Юй Чжэн и У Цзинь Юань, был выпущен в 2010 году. Картина представлена в 40 сериях, каждая из которых продолжается 45 минут.

 Страной управляет очень жестокая царица по имени Люй-хоу. Она ненавидит других жен покойного императора и, конечно, их детей. Желая единоличной власти, эта женщина пытается устранить от управления род Лю. Сейчас она задумала послать наследнику трона Лю Хэну 5 наложниц. Среди этих красивых девушек есть одна, которая по плану Люй-хоу должна вызывать у Лю Хэна полное доверие и докладывать императрице обо всем происходящем. Доу И Фан действительно становится для будущего императора очень близким человеком. Он безраздельно доверяет ей. Но и сама девушка влюбилась в очень хорошего, доброго и щедрого мужчину. Сейчас Доу просто вынуждена работать на свои интересы и одновременно выполнять поручение Люй-хоу. Она постоянно усыпляет бдительность императрицы известиями о том, что Люй-хоу может не беспокоиться. А, на самом деле, в это время Лю Хэн собирает и тренирует войско для захвата власти в стране.

 Дорама «Интрига Мэйжэнь» - киноэпопея, повествующая о жизненном пути Доу И Фан, которая по воле судьбы становится императрицей и правит долгие годы своей страной. На ее пути будет все: жестокие интриги и смерть, великая любовь и преданность, предательство и верность… Чудесный исторический телесериал действительно стоит того, чтобы каждый телезритель обратил на него свое внимание.

Смотреть дораму Интрига Мэйжэнь 2010 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Интрига Мэйжэнь 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом DemonOFmooN, Люб. Одноголосый, ХЗ Лол & Аноним, Субтитры, Люб. Многоголосый, Animedia, Persona99, AniDUB, OpenDub, SHIZA Project, Алексеев. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы