Дорамы » Сериалы » Интрига Мэйжэнь. Приквел / Красота интриги / Красавицы императора 2012

Интрига Мэйжэнь. Приквел / Красота интриги / Красавицы императора 2012

Интрига Мэйжэнь. Приквел / Красота интриги / Красавицы императора 2012
Год: 2012
Страна: Китай
Продолжительность: 32 серии (добавлено 32 серии)
Режиссер: Li Hui Zhu, Cheng Zhi Chao

 В 2012 году на экраны вышла историческая романтическая картина китайского производства с названием «Интрига Мэйджень.Приквел». В главных ролях заняты актеры Люй Чжи, Сян Юй, Лю Бан. Название дорамы с дополнением «Приквел» означает то, что по времени события в этой картине происходят раньше, чем в основном сериале «Интрига Мэйчжень» (2010).

 Китайские режиссеры представили на суд зрителей свое видение истории восхождения на престол династии Хань. Главная героиня юная Лэ Эр после недавно происходившего сражения собирает остатки оружия и находит среди погибших воинов и мирных жителей малышку Мяо Гэ. Видимо, все ее родные погибли. Лэ Эр вместе с отцом забирают девочку в свою семью, где она воспитывается наравне с другими детьми. Проходит время, девушки выросли и стали взрослыми. Лэ Эр и молодой талантливый военный Юнь Куан полюбили друг друга. Но идет война, и парню нужно уехать на поле битвы. Через некоторое время и девушка отправляется вслед за ним. В путешествии она встречает своего друга Хай Тяня. Этот человек спас Лэ Эр, но потерял при этом всех членов своей собственной семьи. Они собирают людей и хотят воевать вместе с Юнь Куаном. Все, на первый взгляд, происходит, как надо. Но в мире еще слишком много зависти. Мяо Гэ также влюблена в прекрасного и смелого Юнь Куана. Она готова пойти на все, чтобы отбить его у своей сводной сестры. Красивая, легкая и интересная дорама может доставить истинное удовольствие каждому любителю фильмов на историческую тематику.

Смотреть дораму Интрига Мэйжэнь. Приквел / Красота интриги / Красавицы императора 2012 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Интрига Мэйжэнь. Приквел / Красота интриги / Красавицы императора 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы