Дорамы » Сериалы » Романтичное движение души: Сеул 2010

Романтичное движение души: Сеул 2010

Романтичное движение души: Сеул 2010
Год: 2010
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 9 серий
Режиссер: Kang Chul Woo, Park Hyun Jin
В главных ролях: Мин Хё Рин

 Южнокорейская драматическая кинолента на повседневную тематику «Романтическое движение души: Сеул» впервые появилась на экранах в 2010 году. Мини-дорама состоит из 9 серий, каждая из которых длится всего по 6 минут. Для съемок в этом фильме режиссеры Kang Chul Woo, Park Hyun Jin пригласили актеров Мин Хе Рина, Е Вука, Сон Бен Вука.

 Дорама представляет собой несколько небольших фильмов, сюжет которых объединен между собой участием в них, а также и приключениями главной героини. ХеРин когда-то была очень сильно влюблена, но она потеряла любимого и теперь все время ищет парня, который сможет составить ему достойную замену. Девушка страдает от того, что ее сердце остается закрытым, и она никак не может выбрать себе возлюбленного. Фильм показывает зрителям 6 романтических приключений Хе Рин, пройдя через которые, она, возможно, снова научится любить и быть любимой. Отличный сериал, который можно успеть просмотреть буквально в течение одного часа, доставит истинное удовольствие всем, кому хочется верить в то, что романтические отношения и взаимная любовь все еще существуют на этом свете.

Смотреть дораму Романтичное движение души: Сеул 2010 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Романтичное движение души: Сеул 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы