Дорамы » Сериалы » Полет любви 2015

Полет любви 2015

Полет любви 2015
Оригинальное название: Love Flight: Rak Sut Tai Tee Bpaai Fah
Год: 2015
Страна: Таиланд
Продолжительность: 24 мин.
Озвучка: Julia Prosenuk
Режиссер: -

 Тайская романтическая кинокартина «Полет любви» - одна из самых последних и новых. Она вышла в свет буквально осенью 2015 года на канале GMM One. В дораме заняты актеры Пэтти Ансумалин, Пуш…

 Девушка Пэтти Ансумалин с детского возраста всегда очень хотела стать стюардессой и летать на самолетах. Чтобы осуществить эту заветную детскую мечту, она прекрасно и много училась, а затем работала. И вот, наконец, мечта все-таки стала реальностью. Сейчас Пэтти работает бортпроводницей в авиационной компании и много летает в разные страны. Но разве думала маленькая Пэтти, что реализации ее мечты может помешать так неожиданно нагрянувшая любовь. Да и знала ли она раньше, что это вообще такое? Как быть, что выбрать нашей героине: большое взаимное чувство или же взлелеянную с ранних лет и уже на практике осуществившуюся мечту? Смотрите лакорн «Полет любви» на нашем сайте просто сейчас и тогда вы все узнаете сами.

Смотреть дораму Полет любви 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Полет любви 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Julia Prosenuk. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Dania
    Dania 5 февраля 2019 16:13
    0
    Супер фильм просто клас,
  2. malicha
    malicha 28 октября 2017 23:54
    0
    мин сериал супер
Дорамы