Дорамы » Сериалы » Превратности любви 2004

Превратности любви 2004

 Однажды юноша спасает женщину от пьяных разбойников. Ему кажется, что она всего на несколько лет старше его, поскольку она отлично выглядит, да и к тому же весьма сексуальна. Эта встреча была случайна, ровно, как и расставание, которое последовало затем. Каждый из них был уверен в том, что они больше никогда не увидят друг друга, но судьбу обмануть достаточно непросто.

 Каково же было его удивление, когда в новой жене своего отца он узнал ту самую женщину. Какие чувства могут заполнить обоих в этот самый миг? Конечно же, это взаимная ненависть, злость и даже некоторое отчаяние. Возникает непоколебимое желанием отомстить друг другу за все вранье, которое было до этого. И в тот момент, когда рассудок окончательно перестает осознавать, что же происходит на самом деле, возникает новый нюанс – общий ребенок. Что же теперь будет с обоими? Быть может вся та ненависть, которую они доселе испытывали, теперь успешно трансформируется в пылкую любовь? А может быть между ними так и останется глухая стена. В любом случае зрителю становится понятно, что эта пара не может друг без друга, причем у обоих не хватает сил признаться в этом даже самим себе.

Смотреть дораму Превратности любви 2004 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Превратности любви 2004 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы