Дорамы » Фильмы » Лед и пламя юности 2015

Лед и пламя юности 2015

Лед и пламя юности 2015
Год: 2015
Страна: Китай
Продолжительность: 46 серий (добавлено 6 серий)
Режиссер: -

 Китайская драма «Лед и пламя юности» вышла на канале Hunan TV в 2015 году. Главные роли в этой дораме сыграли актеры Ин Эр, Ду Чунь, Цзя Най Лян и другие.

 Почти 20 лет назад, в то время, когда в стране бушевал экономический кризис, одна из бизнес-компаний разорила свою соперницу. Руководитель обанкротившегося предприятия покончил с собой. Прошло много лет, сын Гао Ци Ляна вырос. Он горит желанием отомстить за своего отца. Для этого парень устраивается работать в ту компанию, которая стала причиной крушения его семьи. Для того, чтобы его никто не узнал, он меняет даже свое имя. Теперь нашего героя зовут Ло Хао. Он очень быстро становится человеком, приближенным к высшему руководству фирмы и осуществляет свои тайные замыслы. Компания, в которой сейчас трудится Ло Хао, вдруг становится неплатежеспособной, а ее председатель правления Чэн Энь осужден за давнишнее преступление. Так сын одного из богатейших людей в одно мгновение должен коренным образом изменить свою счастливую и благополучную жизнь. В фильме противопоставляются два характера, две разных судьбы молодых парней, практически ровесников. Как сложится их жизнь дальше. Сможет ли Ло Хао, наконец, простить семью того, кто сделал его несчастным. Смотрите отличный китайский сериал «Лед и пламя юности» в лучшем качестве.

Смотреть дораму Лед и пламя юности 2015 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Лед и пламя юности 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы