Дорамы » Сериалы » ДНК любви 2 / Любовная клетка 2 2015

ДНК любви 2 / Любовная клетка 2 2015

 Новый южнокорейский телесериал «ДНК любви 2» является продолжением вышедшего в 2014 году сериала «ДНК любви». Вторая часть картины выпустили в 12 сериях длительностью по 10 минут каждая. В комедийной фантастической мини-дораме снимались актеры Им Сыль Он, Ким Ю Чжон, Чо Бо А.

 Эта дорама, как и предыдущая, рассказывает о герое, который ищет свою любовь. Очень профессиональный кулинар Пак Тэ Джун всех своих знакомых и друзей убеждает в том, что для него встречаться с девушками - проще простого. Но почему-то до сих пор у героя так и нет любимой девушки. Парень не может понять, что с ним не так. Может быть, причина кроется в прошлом? Только неожиданно встретившаяся на пути Тэ Джуна молодая девушка, наконец-то, поможет парню раскрыть его собственные секреты. Хотите узнать, как это ей удастся сделать? Смотрите увлекательную дораму «ДНК любви 2» и скоро вам все станет известно.

Смотреть дораму ДНК любви 2 / Любовная клетка 2 2015 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму ДНК любви 2 / Любовная клетка 2 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка (5-12 серии субтитры). Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы