Дорамы » Сериалы » Абсолютный ноль 2010

Абсолютный ноль 2010

Абсолютный ноль 2010
Год: 2010
Страна: Япония
Продолжительность: 11 серий
Режиссер: Мураками Масанори

 Сакураги Изуми является новой сотрудницей необычного отдела расследований, который существует в рамках полиции города. Работа отдела заключается в том, что его сотрудники осуществляют поиск преступников на основе новейших технологий и способов исследования, в том числе анализа ДНК, данных судебно-медицинской экспертизы и многое другое. Такие инновационный методы позволяют раскрывать очень сложные и запутанные дела, на которых рядовые сотрудники полиции уже давно поставили крест. В ходе работы выясняется, что каждый из сотрудников специального отдела имеет свои скрытые мотивы, которые побуждают его работать именно здесь. Какие тайны скрывают рядовые коллеги по работе?

Смотреть дораму Абсолютный ноль 2010 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Абсолютный ноль 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы