Дорамы » Сериалы » Высококачественная любовь / Безответная любовь 2015

Высококачественная любовь / Безответная любовь 2015

Высококачественная любовь / Безответная любовь 2015
Оригинальное название: Gopumgyeok jjaksarang
Другие названия: 아무도 본 적 없는 고품격 짝사랑, The Greatest One-Sided Love No One Has Ever Seen Before, Clueless High Class Unrequited Love, High Quality Crush, 高品格单恋, Gopoomgyeok Jjaksarang
Год: 2015
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 15 мин.
Режиссер: Чжи Ён Су

 В 2015-м году на канале Naver TV Cast состоялся премьерный показ новой комедийной 20-серийной дорамы южнокорейского производства «Высококачественная любовь». Романтическая кинолента, каждая серия которой длится 15 минут, будет транслироваться также и в 2016-м году. Главные роли в этой картине сыграли такие актеры, как: Юн Бо Ра, Ли Си Он, Чон Иль У и другие.

 В телесериале рассказывается о том, как в жизни соединяются, порой, совершенно противоположные по своим взглядам, убеждениям, воспитанию и образованию люди. Наш главный герой – весьма успешный молодой человек, у которого в жизни все схвачено. Он обладает красивой внешностью, не знает отказа у противоположного пола. У него также есть все, чтобы вести роскошный образ жизни. Однажды на пути такого мачо встречается очень славная, но совершенно простая девушка. Ее жизнь никак нельзя назвать сладкой. Все детство и юность героини прошли в маленьком селении в горах. Что она могла видеть, кроме тяжкого труда с утра до самой ночи? Конечно, молодому человеку это трудно представить, а тем более понять. Но судьба играет людьми так, как считает нужным. Наши герои влюбляются друг в друга. Что из этого может получиться, еще неизвестно. Ведь новые серии дорамы «Высококачественная любовь» пока только снимаются…

Смотреть дораму Высококачественная любовь / Безответная любовь 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую корейскую дораму Высококачественная любовь / Безответная любовь 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Julia Prosenuk, Храм Дорам ТВ. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (7)
  1. malicha
    malicha 28 октября 2017 21:32
    0
    сериал супер
  2. чон
    чон 23 сентября 2017 22:08
    0
    а как называется 2 сезон этой дорамы?Знаю 1 и 3, а вот со вторым проблемка))
  3. Dusia
    Dusia 20 августа 2017 00:07
    0
    Чон Иль У мне понравился в "Золушке и четырех принцах", поэтому решила посмотреть эту дорамку. Нашла здесь Монстриков Х полным составом, которые здесь - просто милахи. Легкая и необременительная романтическая комедия на один выходной день. Окончание правда, с намеком на второй сезон - я была бы рада, конечно. Интересно, выйдет или нет?
  4. Сима
    Сима 24 октября 2016 21:43
    0
    А что за песня 9:14 3 серия???
  5. Гулмира
    Гулмира 22 апреля 2016 22:59
    0
    Мне нравится смотреть комедийные дорамы.
  6. 12-й
    12-й 3 февраля 2016 21:26
    0
    Необычно.для людей.гурманов корейского творчества.для тех кто уже не мало дорам посмотрел.это бонус
  7. penka-43
    penka-43 27 января 2016 18:06
    0
    Хорошая дорамка! Все серии смеялась. Настроение после просмотра на отлично! Спасибо администраторам сайта.
Дорамы