Дорамы » Сериалы » Чтоб вам так жилось! / Великолепное наследие 2011

Чтоб вам так жилось! / Великолепное наследие 2011

Чтоб вам так жилось! / Великолепное наследие 2011
Год: 2011
Страна: Тайвань
Продолжительность: 38 серий (добавлено 30 серий)
Режиссер: Zhou Ling

 Романтический комедийный телесериал производства Тайваня с названием «Чтоб вам так жилось!» вышел на экраны в 2011 году. Основные роли в этой картине-ремейке дорамы «Великолепное наследие» (Южная Корея), играют актеры Джерри Ян, Едда Чэнь, Лю Вэй…

 Главная героиня сериала - девушка по имени Тянь Цинь-Сиань. Она очень красива, но имеет несчастную судьбу. Отец трагически погиб, не успев оставить ей права на большое наследство. Все забрала себе жестокая и злая мачеха. После того, как Цинь просто выставили из родного дома, ей пришлось самой зарабатывать на жизнь. Молодую девушку приняли на работу в ресторан. Тут она знакомится с Хао Лю Юй, внуком владелицы компании. Скромная и трудолюбивая, она очень понравилась бабушке нового знакомого. Для того, чтобы хоть немного подстегнуть своего нерадивого внука к ведению семейного бизнеса, пожилая леди заявляет о том, что все капиталы она завещает Тянь Цинь. Конечно, это не может понравиться Лю Юй и он вступает в борьбу за свои права наследника. Смогут ли молодые люди найти общий язык и примириться в ситуации, где правят большие деньги, вы сможете узнать, если посмотрите чудесную дораму «Чтоб вам так жилось!»

Смотреть дораму Чтоб вам так жилось! / Великолепное наследие 2011 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Чтоб вам так жилось! / Великолепное наследие 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы