Дорамы » Сериалы » Всадники: Поймайте завтра 2015

Всадники: Поймайте завтра 2015

Всадники: Поймайте завтра 2015
Год: 2015
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 12 серий
Режиссер: Чхве До Хун

 В ноябре 2015 года на экраны вышла одна из самых интересных за последнее время дорам романтического комедийного направления, которая называется «Всадники: поймайте завтра». Картина, которую снял корейский режиссер Чхве До Хун, состоит из 12 эпизодов. Съемки телесериала еще продолжаются. В дораме заняты звезды корейского кино Чхве Мин Сон, Юн Чон Хун, Ким Дон Ук и другие, не менее известные актеры.

 Молодой, но уже весьма амбициозный парень Ча Ки Джун очень умен. Он работает на престижной должности в стабильной крупной компании. Вроде бы, все складывается просто отлично. Однако Ки Джун совершенно недоволен. Ему хочется заняться развитием собственного бизнеса. Бросив свою работу, он приступает к созданию нового дела – перевозок на велорикшах. Для того, чтобы чувствовать себя увереннее, в партнеры по работе Ки Джун приглашает подружек Юн Со Дам и Го Тэ Ру. Эти девушки абсолютно не знают о том, что представляет собой деятельность по перевозке. Ведь первая давно мечтает иллюстрировать книги, а вторая - только что ушла из большого спорта. Что получится у этой начинающей троицы? Смогут ли друзья выжить в суровом мире бизнеса? Смотрите на нашем сайте дораму «Всадники: Поймайте завтра» и уже скоро все узнаете.

Смотреть дораму Всадники: Поймайте завтра 2015 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Всадники: Поймайте завтра 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. _Kise Ryoto_
    _Kise Ryoto_ 25 июля 2016 01:50
    0
    конечно тежело
  2. Ивасава
    Ивасава 27 января 2016 13:41
    0
    recourse опять субтитры...неужели так сложно озвучить sad
Дорамы