Дорамы » Сериалы » Благородная женщина 2014

Благородная женщина 2014

Благородная женщина 2014
Оригинальное название: Gwibuin
Другие названия: Gwibooin, Lady, The Noblesse
Год: 2014
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 114
Продолжительность: 40 мин.
Режиссер: Хан Чхоль Су

 Семейный мелодраматический телесериал «Благородная женщина» производства Южной Кореи вышел на экраны в 2014 году. Режиссер Хан Чхоль Су пригласил на главные роли в картине актеров Со Чжи Хе, Пак Чжун А, Сон У, Ын Сука…

 114 серий этой замечательной дорамы рассказывают о жизни двух женщин. Девочка Юн Син А выросла в семье, где она была единственным и очень любимым ребенком. Ее мама стала вдовой, когда малышка еще только подрастала. Она заботилась о Юн Син за себя и умершего мужа, отдавая ей всю свою нерастраченную любовь и нежность.

 Вторая наша героиня Ли Ми На, напротив, выросла в полной семье и никогда не знала проблем. Родители девочки старались дать своему ребенку все самое лучшее, но при этом больше заботились о материальном обеспечении, чем о том, чтобы окружить ребенка любовью. Кто же из этих двух действительно благородная женщина? Юн Син, с чистой ангельской душой, или внешне привлекательная и богатая Ми На, которая, будучи благородной по своему рождению, таковой по своей сути не является. Очень увлекательный сериал может быть интересным для любого зрителя, кто ценит душевную, а не внешнюю красоту и благородство. Смотрите дораму «Благородная женщина» в лучшем качестве на этом сайте.

Смотреть дораму Благородная женщина 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Благородная женщина 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FSG Black Pearl.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы