Дорамы » Японские дорамы » Девушка-уборщица 2007

Девушка-уборщица 2007

 В 2007 году состоялась премьера японского телесериала «Девушка-уборщица». Картина состоит из 10 серий, каждая продолжается по 45 минут. Режиссер этой фантастической киноленты выбрал для съемок в главных ролях актеров Танихара Шосуке, Китагава Кейко…

 Девушка Момоко работает в одном из отделов компании, который занимается организацией и проведением свадеб. Но однажды ее переводят на другое место работы. Теперь Мамоко не по своей воле вынуждена вместо счастливых и улыбающихся лиц влюбленных видеть трупы, их родственников и ежедневно слышать разговоры о смерти. Да, ничего не скажешь, повезло девушке. Да все бы еще ничего, если бы не одна история. Среди тех, кого нужно готовить к погребению, Момоко узнает своего школьного учителя. Конечно, ей очень жаль этого человека. И она решает использовать свой невероятный дар для того, чтобы вернуть умершего к жизни. Момоко имеет свойство возвращать тех, кто ей был особенно дорог, в день их смерти. И, таким образом, повернуть события по другому сценарию. Момоко помогает ее начальник Отомо-сан. Ведь эту нерасторопную, но такую добросердечную девушку никак нельзя оставлять одну…

 Что может натворить эта парочка, пока мы еще не знаем. А вам интересно? Тогда смотрите дораму «Девушка-уборщица» на нашем сайте просто сейчас.

Смотреть дораму Девушка-уборщица 2007 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Девушка-уборщица 2007 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом HDrezka Studio, FSG Thai Miracle.Subtitles, FSG Yoga.Subtitles, animereactor, Люб. Двухголосый, AniDUB, Не требуется, Дублированный, Persona99, Animedia, SHIZA Project, FassaD, AniFilm, Субтитры, AniStar, Jisedai, Crunchyroll, LampStudio, AniRise, AnimeVost, Onibaku, Soullab., AniFame, Crunchyroll.Subtitles, Amazing Dubbing, youmiteru, Omori, AniLibria.TV, GREEN TEA, Sakurina, Kansai. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы