Дорамы » Сериалы » Огненная нирвана / Секретные рукописи из дворца Лан-я / Список Ланъя 2015

Огненная нирвана / Секретные рукописи из дворца Лан-я / Список Ланъя 2015

Огненная нирвана / Секретные рукописи из дворца Лан-я / Список Ланъя 2015
Оригинальное название: Lang ya bang
Другие названия: Lang Ya Bang Zhi Feng Qi Chang Lin, Lang Ya Bang 2, Nirvana in Fire II, Nirvana in Fire 2: The Wind Blows in Chang Lin
Год: 2015
Страна: Китай
Кол-во серий: 50
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Хоу Хунлян

 Премьерный показ нового политического исторического телесериала «Огненная нирвана» производства Китая состоялся в 2015 году. Картина, снятая по одноименному веб-роману и состоящая из 54 серий, произвела настоящий фурор среди зрителей. Показ каждого эпизода киноленты длится 45 минут. Главные роли в дораме сыграли Ван Кай, Ху Гэ, Лю Тао.

 Сюжет картины рассказывает о событиях давно минувшего прошлого. В Китае IV века происходит длительная и очень кровопролитная война династий Северная Вэй и Южная Лян. Главнокомандующий армией Лян забирает с собой на войну сына Линь Шу. Молодому парню только 17 лет и он пока еще совсем неопытен. Войска Южной Лян в ходе битвы потерпело поражение от многотысячного противника. Многие воины погибли или были ранены, но, к счастью, Линь Шу остался целым и невредимым. Он возвращается домой под вымышленным именем. Теперь его зовут Мэй Чансу. Здесь парень подружился с сыном императора Ву и продолжил поиски правды о том, кто предал армию отца много лет назад. В то же время Северная Вэй строит планы по захвату власти и уничтожению императора. Чансу вынужден открыть свое настоящее имя и стать военным полководцем, как когда-то его отец.

 Захватывающая, интригующая историческая дорама абсолютно точно понравится всем категориям телезрителей. Не откладывайте время, заходите на наш сайт просто сейчас и смотрите «Огненную нирвану» в отличном качестве.

Смотреть дораму Огненная нирвана / Секретные рукописи из дворца Лан-я / Список Ланъя 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Огненная нирвана / Секретные рукописи из дворца Лан-я / Список Ланъя 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом ПВА ШОУ, XDUB Dorama, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы