Дорамы » Сериалы » Какими мы были 2014

Какими мы были 2014

Какими мы были 2014
Оригинальное название: Gui qu lai
Другие названия: Gui Qu Lai, 歸去來
Год: 2018
Страна: Китай
Кол-во серий: 50
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: Кэнди Ли, Джон Вентурини, Calvin Wu, Стив Яндрич, Weiming Wang

 Мелодраматический телевизионный сериал, который называется «Какими мы были», выпущен кинематографистами Тайваня в 2014 году. Всего снято 16 серий по 70 минут каждая. Главных героев в фильме представляют актеры Тиффани Сюй, Руби Линь Ю,Лерой Ян…

 В самом центре этого увлекательного лакорна – девушка Тан Цзя Ни. С началом дорамы мы переносимся в уже далекий 1998 год. Тан Цзя еще очень молодая. Она только учится в колледже и встречается со своим первым парнем. Но в один из дней девушке становится известно, что ее возлюбленный ей изменил. Теперь она горит желанием отомстить неверному. Цзя знакомится с ранее совершенно незнакомым ей человеком Фан Вэй Дэ и соглашается на интимную связь с ним. Прошло совсем немного времени, и девушка полюбила этого мужчину.

 Через год в стране происходит очень страшное землетрясение, в котором погибли и были ранены многие жители. Один из друзей Тан Цзя в этой природной катастрофе лишился обеих ног. Молодая женщина проникается чувством сострадания и принимает предложение выйти замуж за этого человека. Она ведет очень размеренную жизнь, занимаясь домашним хозяйством и помогая мужу во всем.

 Со времени последней встречи Вэй Дэ и Цзя Ни прошло 9 лет, теперь они снова видят друг друга. Судьба решила дать им еще один шанс быть вместе. Но эти двое считают, что уже слишком поздно. Она давно замужем, а он буквально на днях собирается жениться. Через 4 года Цзя и Вэй снова встретятся на свадьбе их давнего друга. Чем теперь закончится эта встреча? Что победит: чувство долга перед семьей или любовь? Смотрите здесь новую дораму «Какими мы были» в лучшем качестве.

Смотреть дораму Какими мы были 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Какими мы были 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы