Дорамы » Сериалы » Вкусная любовь / Вкусные отношения 2015

Вкусная любовь / Вкусные отношения 2015

Вкусная любовь / Вкусные отношения 2015
Оригинальное название: Gopumgyeok jjaksarang
Другие названия: 아무도 본 적 없는 고품격 짝사랑, The Greatest One-Sided Love No One Has Ever Seen Before, Clueless High Class Unrequited Love, High Quality Crush, 高品格单恋, Gopoomgyeok Jjaksarang
Год: 2015
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 15 мин.
Режиссер: -

 Премьерный показ нового 3-серийного южнокорейского телевизионного сериала «Вкусная любовь» прошел на канале Naver TV Cast в период с 05 по 10 ноября 2015 года. Каждый из эпизодов этой романтической комедии длится 45 минут. В ролях заняты актеры Су Чжин, Ким Ю Ми, а также один из участников В1А4 - Пак Сон Чжун.

 Милая, легкая и весьма смешная дорама рассказывает о поваре-неудачнике. Молодой парень Пак Сон Чжун очень любит готовить и это у него действительно получается. Его кулинарное искусство выше всяких похвал. Многие рестораны хотели бы иметь в штате такого искусного повара. Парень также вполне хорош собой и, на первый взгляд, должен быть востребован у противоположного пола. Но именно с этим у Сон Чжуна дела совсем плохи. Он просто панически боится знакомиться с девушками, считая, что не может им понравиться. Однажды судьба дает парню шанс. Среди его знакомых появляется одна молоденькая гурманка, которая умеет и любит вкусно поесть. А что может больше обрадовать повара? И наш герой тут же влюбляется в нее. Как будут строиться отношения в этой паре и чем закончится дорама «Вкусная любовь», вы сможете узнать, если посмотрите этот смешной телесериал на нашем сайте в отличном качестве.

Смотреть дораму Вкусная любовь / Вкусные отношения 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую корейскую дораму Вкусная любовь / Вкусные отношения 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Julia Prosenuk, Храм Дорам ТВ. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы