Дорамы » Сериалы » Помнить - Война сына / Запомни 2015

Помнить - Война сына / Запомни 2015

Помнить - Война сына / Запомни 2015
Оригинальное название: Rimembeo
Другие названия: Remember-Son's War, Remember, War of the Sun to Remember, War Which to Remember, The Sun Which Made Me Remember The War
Год: 2015
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Ли Чхан Мин

 Самый новый мелодраматический корейский сериал «Помнить - Война сына» стартовал на канале SBS 09 декабря 2015 года. Всего будет показано 24 серии по 60 минут. Создатели планируют продолжить съемку новых эпизодов. Детективная история, в которой заняты актеры Пак Сон Ун, Пак Мин Ен, Ю Сын Хо и многие другие, рассказывает историю человека, имеющего одну очень интересную особенность.

 Со Чжин У может запоминать огромные объемы самой разной информации. Однажды его отца несправедливо осудили; и для того, чтобы восстановить его доброе имя, Чжин У заканчивает юридический факультет и становится просто гениальным адвокатом. Но по истечении совсем небольшого промежутка времени фантастические способности парня вдруг неожиданно исчезают, что очень сильно повлияло на его жизнь.

 У молодого человека есть подруга детских лет. Ли Ин А также учится на юридическом. Она знала отца Чжин У, как очень порядочного человека, который абсолютно точно не способен совершить преступление. Несмотря на это, суд вынес самый страшный приговор. Вместе с Чжин У наша героиня пытается восстановить справедливость. Но они скоро понимают, как это трудно будет сделать. В ходе проведения собственного расследования пара очень сближается и между ними вспыхивают самые нежные чувства… Дорама понравится тем зрителям, которые любят детективные киноленты с философским подтекстом. Смотрите на этом сайте новый телесериал «Помнить - Война сына» в лучшем качестве.

Смотреть дораму Помнить - Война сына / Запомни 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Помнить - Война сына / Запомни 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, STEPonee, SoftBox, Тайм Медиа Групп. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (9)
  1. Dusia
    Dusia 30 марта 2020 14:22
    0
    Я ходила вокруг «Помнить» несколько лет. Не знаю, не лежала душа. Даже не могу объяснить. В 2020-м году вышла дорама «Лига печи» с Нам Гу Мином. И после нее я стала пересматривать все с его участием. Здесь у него роль антагониста, которая ему подошла на 100%. Злодей он такой, что хочется битой из-за угла встретить. Потом уже увидела, что здесь снимается Пак Мин Ён и Ю Сын Хо. После просмотра и финала впечатление неоднозначное. Ощущение – подзатянуто все, если честно, 20 серий многовато. НО. Сын Хо (как многие пишут смазливенький, я этого не вижу, для меня просто симпатичный мужчина) сыграл свою роль просто бомбезно. Он, безусловно, очень талантливый актер, способный передать очень глубокие чувства и эмоции. Дорама не легкая. Здесь такие злодейские злодеи, что реально всех хочется прибить. Не слишком реализована романтическая линия. Она как бы подразумевается, но мне не хватило. Думала, что отношения между героями в финале будут слегка не такими. И вот что интересно. В этой дораме у героя Сын Хо заболевание, связанное с памятью. И сейчас выходит сериал «Меморист», где так же у героя Сын Хо телепатические способность считывать воспоминания. Подходят ему такие роли. Пак Мин Ён мне нравится почти везде. Но в этом фильме она как-то выглядит старше своих лет. Пересматривать не буду, но осадок остается. Не такая дорама, - посмотрел и забыл. Нет… Она заставляет ее вспоминать.
  2. Karina1991
    Karina1991 2 ноября 2016 23:09
    0
    Админ !!! Именно с этой дорамой у меня проблемы . Грузит долго . Остальные отлично
  3. Karina1991
    Karina1991 28 октября 2016 12:32
    0
    Что за фигня. . Вчера 14 серию начала смотреть с озвучкой а сейчас субтитры
  4. evvvi
    evvvi 14 июля 2016 19:54
    0
    Дорама отличная, главные актеры играют просто супер, всем советую
  5. maks8
    maks8 2 мая 2016 11:29
    0
    Мне дорама понравилась. Спасибо за озвучку.
  6. Камил
    Камил 31 декабря 2015 21:03
    0
    Дорама супер
  7. Айкоsha
    Айкоsha 31 декабря 2015 11:41
    0
    жду продолжения с не терпением
  8. Ася
    Ася 28 декабря 2015 14:37
    0
    Дорама мне очень нравится,поскорее бы новая серия!!!!! ))))

    Дорама мне очень нравится,поскорее бы новая серия!!!!! ))))
  9. sanyay23
    sanyay23 27 декабря 2015 19:33
    0
    Фильм хороший, актёры подобраны правильно с хорошей актёрской игрой. А музыка, особенно скрипка, выше всех похвал. Браво!
Дорамы