Дорамы » Сериалы » Путешествие цветка 2 2015

Путешествие цветка 2 2015

Путешествие цветка 2 2015
Оригинальное название: Hua qian gu
Другие названия: The Strange Fate of Xianxia, The Legend of Hua Qian Gu, Hua Qian Gu, Xian Xia Qi Yuan Zhi Hua, Fa Chin Gwat, Sin Haap Gei Yun Ji Fa Chin Gwat, 仙侠奇缘之花千骨, 仙俠奇緣之花千骨
Год: 2015
Страна: Китай
Кол-во серий: 58
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: XDUB Dorama, Субтитры
Режиссер: Ма Чжунцзинь

 Китайские кинематографисты выпустили в 2015 году картину «Путешествие цветка 2», которая является продолжением нашумевшей несколько лет назад одноименной дорамы. В новой картине, которая насчитывает 32 серии длительностью по 35 минут каждая, заняты актеры Ма Кэ, Цзян Фан Тин.

 «Путешествие цветка 2» - это старая история, но уже в 21-м веке. Сейчас Бай Цзы Хуа решил, что можно пожертвовать своим бессмертием ради жизни Хуа Цянь Гу. Он согласен отказаться от всего, что у него есть, чтобы после смерти пройти новое перевоплощение. Хуа Цянь, а также проснувшийся от долгого сна Ша Цянь Мо и их друзья отправляются в будущее вслед за Бай Цзы. Новая дорама «Путешествие цветка 2» на старый лад рассказывает о путешествии во времени наших героев и их приключениях. Всем, кто обожает Ма Кэ, точно стоит посмотреть этот фантастический сериал с участием талантливого китайского актера. Владыка в его исполнении – просто шедевр актерской игры. Присоединяйтесь к нам и смотрите дораму на этом сайте в отличном качестве.

Смотреть дораму Путешествие цветка 2 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Путешествие цветка 2 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом XDUB Dorama, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (4)
  1. Милашка
    Милашка 14 августа 2019 00:46
    0
    Я очень люблю этот дорам
  2. Милашка
    Милашка 13 августа 2019 23:32
    0
    Очень хороший дорам но я не понимаю 2 сезона и где Бай цзы хуа. Яжао лиин такая красивая женщина мне она очень нравится Бац цзы хуа тоже очень красивой парень
  3. sirvalenti
    sirvalenti 1 марта 2017 06:36
    0
    Пожалуйста переведите остальные серии.
  4. Nataliyag
    Nataliyag 25 августа 2016 16:34
    0
    почему то не показывают 7 и 8 серии с субтитрами? когда будет показывать?
Дорамы