Дорамы » Сериалы » Железная леди Чха 2015

Железная леди Чха 2015

 Драма производства Южной Кореи с названием «Железная леди Чха» впервые демонстрировалась на канале МВС с 2015 года. Эта кинолента - настоящая эпопея жизни нескольких поколений людей, рассказанная сценаристом Пак Мин Джоном и режиссером О Хен Чханом. Она насчитывает 111 серий, длительность каждой из которых составляет 34 минуты. В семейной романтической картине играли актеры Ли Га Рен, Ким БоЕн, Ха Ен Джу и многие другие.

 Отцы и дети. Эта вечная тема всегда была и остается актуальной. Как старшему поколению понять младшее, а молодежи научиться с уважением и пониманием относиться к старикам, которые, как и они, когда-то были молодыми и так же не понимали своих родителей? Кто должен примирить непримиримое противостояние? В нашем телесериале среднее поколение одной семьи практически жертвует своими интересами и даже самой жизнью в пользу постаревших, немощных родителей и выросших детей для того, чтобы сохранить мир и покой. Будет ли такая жертва понята и принята с благодарностью или же все усилия поколения 50-летних совершенно напрасны? Смотрите прекрасную семейную драму «Железная леди Чха» на этом сайте.

Смотреть дораму Железная леди Чха 2015 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Железная леди Чха 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы