Дорамы » Японские дорамы » Парень, близкий к небу 1999

Парень, близкий к небу 1999

Парень, близкий к небу 1999
Оригинальное название: Ekkusu
Другие названия: X 1999, X (1996)
Год: 1996
Страна: Япония
Кол-во серий: 1
Продолжительность: 100 мин.
Режиссер: Ёсида Акио

 11-серийная комедия японского режиссера Есида Акио, которая называется «Парень, близкий к небу» вышла на экраны еще в 1999 году, но до настоящего времени остается популярной у зрительской аудитории. Для съемок в этом телесериале были приглашены актеры Кубодзука Есукэ, Дзиннай Таканори, Мацуока Масахиро…

 Интересен сюжет этой фантастической картины. Ее главный герой - абсолютный бездельник, которому нет никакого дела. Любимое занятие Амакасу Широ – это впустую бродить или лежать на диване, при этом, жалуясь на жизнь. Однажды ему послали с небес Ангела, который должен убедить Широ измениться. Посланник небес приходит к герою в виде очень странного и весьма темпераментного мужчины. Ангел объявляет о том, что Широ должен задуматься о своей жизни и начать заниматься делом, иначе его ожидает неминуемая смерть.  Для того, чтобы как-то подстегнуть этого лентяя, Бог ежедневно выдает ему обязательные задания. Широ должен сделать их, чтобы сохранить жизнь себе и своему наставнику. Очень смешная и трогательная картина «Парень, близкий к небу» создаст вам хорошее настроение и заставит задуматься о собственной жизни. Смотрите дораму на этом сайте.

Смотреть дораму Парень, близкий к небу 1999 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Парень, близкий к небу 1999 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Проф. Многоголосый, Люб. Многоголосый, Дублированный, HiWayGrope, HDrezka Studio, Не требуется, Субтитры, Узы Гименея, FSG Libertas.Subtitles, FSG The Art Of Love Asia.Subtitles, Pus'ki production, Проф. Двухголосый, Дольский, Vulpes Vulpes, MiraiDUB, Колобок, Asian Miracle Group, Persona99, Studio Chubu, Проф. Одноголосый, Храм Дорам ТВ, Studio Band, AniRise, AniStar Многоголосый, Onibaku, AniMaunt, AniLibria.TV, SHIZA Project, Animedia, MedusaSub.Subtitles, JAM, SoftBox, HighHopes, AniDUB, Kansai. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы