Дорамы » Сериалы » Учитель-самурай 2015

Учитель-самурай 2015

 Новая кинокартина производства Японии с названием «Учитель-самурай» вышла на телеэкраны в 2015 году. Фантастическая драма на школьную тематику режиссеров Катаяма Осаму и Кимура Хисаши выпущена в формате 8 серий. В картине снимались известные актеры Нишикидо Ре, Хига Манами, Фудзии Рюсей…

 Телесериал рассказывает историю, которая приключилась с одним из самураев по имени Такэти Ханпэйта, проживавшего в Японии более полутора веков назад. В те далекие времена наш герой был слишком активным человеком. Он часто ругал действующую власть и призывал выгнать из Японии всех иностранцев. За такое неразумное поведение Такэти арестовали и посадили в тюрьму. Там мужчина должен был покончить с собой, как истинный воин. Но по какой-то необъяснимой причине он не умер, а оказался вдруг в далеком будущем. Такэти страшно удивлентем, что вдруг увидел вокруг себя. Это была незнакомая сельская местность, а сам он просто стоял на дороге и совершенно не понимал, что ему теперь делать. Конечно, Такэти хотел вернуться обратно в свое время, но, по воле судьбы, стал учителем в школе. Чуть позже наш герой даже встретил своего друга, который, как оказалось, также попал в 21-й век и сейчас работал в столице журналистом… Отличный телесериал с интересным сюжетом точно понравится всем зрителям. Приглашаем вас посмотреть новую дораму «Учитель-самурай» на нашем сайте.

Смотреть дораму Учитель-самурай 2015 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Учитель-самурай 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы