Дорамы » Фильмы » Дитя раба 2014

Дитя раба 2014

Дитя раба 2014
Оригинальное название: Doreiku: Boku to 23-nin no dorei
Год: 2014
Страна: Япония
Продолжительность: 100 мин.
Озвучка: Колобок
Режиссер: Масаюки Икегами

 Романтическая историческая драма производства Таиланд с названием «Дитя раба» вышла в свет в 2014 году. Картина насчитывает 13 серий, каждая из которых длится 1 час 47 минут.

 Интереснейший, очень трогательный телесериал рассказывает о жизни невольников в те далекие времена, когда в Таиланде еще был рабовладельческий строй. Наш главный герой с рождения является рабом, поскольку его отец также раб. Однажды Кэу знакомится с дочерью своего хозяина и влюбляется в эту прекрасную девушку. Низость происхождения не может стать преградой для влюбленных. Девушка также полюбила Кэу, но боится говорить о своих чувствах. Ведь если ее отец узнает об этом, влюбленных сразу же разлучат.

 Сама судьба помогает нашим героям. Правитель страны выпустил указ, по которому дети рабов считаются свободными, когда им исполняется 21 год. Конечно, влюбленные очень рады тому, что совсем скоро они смогут быть вместе. Но отец девушки разъярен. В гневе он сильно избивает парня и бросает его за решетку. Дочери же было сказано, что ее возлюбленный умер. Родители очень срочно хотят выдать свою дочь замуж за богатого человека. Смогут ли влюбленные воссоединиться? Кто и как поможет им в этом? Интересный сюжет дорамы «Дитя раба» поможет зрителям окунуться в далекую историческую эпоху и попробовать пережить вместе с героями их личную трагедию. Желаем всем приятного просмотра!

Смотреть дораму Дитя раба 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Дитя раба 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Колобок. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы