Дорамы » Сериалы » Идеальный репортаж 2010

Идеальный репортаж 2010

Идеальный репортаж 2010
Оригинальное название: Zettai kareshi
Другие названия: Absolute Boyfriend ~ A Perfect Robot ~, ぜったいかれし, 絶対彼氏 〜完全無欠の恋人ロボット〜
Год: 2008
Страна: Япония
Кол-во серий: 11
Продолжительность: 72 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Фуми Хасимото, Дзюнко Ямадзаки

 Японский драматический сериал «Идеальный репортаж» увидел свет в 2010 году. Режиссеры Junichi Ishikawa и Kazuyuki Iwata представили на суд телезрителей свое новое творение в формате 10 серий, каждая длительностью 47 минут. В картине заняты актеры Мацуюки Яско, Коиде Кейске, Айбу Саки и многие другие.

 Девушка по имени Аояма работает журналисткой. Она очень умная и красивая, но имеет весьма жесткий и непримиримый характер. Эти качества помогают Аояме стать отличным репортером. Ведь для этой профессии требуются настойчивость, самообладание и совсем не женская твердость. Но те, кто знает ее поближе, утверждают, что наша героиня очень милая и славная девушка. Действительно, внутри ее души горит яркий огонь страсти, который невозможно погасить. Как Аояме удается сочетать в себе такие, совершенно не сочетающиеся качества и добиваться успехов в работе, вы узнаете, если посмотрите отличный телесериал «Идеальный репортаж» в прекрасном качестве. Отличного вам отдыха!

Смотреть дораму Идеальный репортаж 2010 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Идеальный репортаж 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы