Дорамы » Дорамы 2015 » Великие жены 2015

Великие жены 2015

 Канал МВС в 2015 году показал новый корейский телесериал «Великие жены». Эта романтическая комедия на семейную тематику насчитывает 120 серий, продолжительность каждой составляет 33 минуты. Режиссёр Ким Хон Дон и сценарист Хван Сон Ен пригласили на главные роли следующих актеров: Kang Sung Yun, Ahn Jae Mo, Kim Ji Young… 

 Что может быть крепче, чем дружба, которая началась еще с детских или школьных лет? Кажется, что ты знаешь о своем товарище буквально все и доверяешь ему, как себе. Именно так считают наши героини. Три женщины являются подругами на протяжении уже очень многих лет. Раньше они были школьницами, затем стали студентками, но и это счастливое время их жизни уже прошло. Сегодня это любящие жены, прекрасные матери и заботливые хозяйки. Ежедневная жизнь наших милых дам состоит из обычных будничных дел, мелких ссор, которые бывают практически в каждой семье, бурных и спокойных примирений, праздников и уютных семейных вечеров. Кажется, что от близких людей у них нет, да и просто не может быть, никаких тайн.

 Но, оказывается, все эти долгие годы наши героини скрывали от родных что-то такое, что произошло с ними еще во времена обучения в школе…

 Что это за происшествие, и будет ли оно раскрыто всем окружающим, вы узнаете сами, как только посмотрите новую корейскую дораму «Великие жены» на нашем сайте в отличном качестве.   

Смотреть дораму Великие жены 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Великие жены 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Не требуется, AveTurk, turok1990, Субтитры, GREEN TEA, AniLibria.TV, AniDUB, OpenDub, Amazing Dubbing, Люб. Двухголосый, AniFilm, FSG Cardinals.Subtitles, Мобильное телевидение, STEPonee, Persona99, Синема УС, Дублированный, FSG Fireflame.Subtitles, Sound-Group, SHIZA Project, Animedia, AnimeJet, Onibaku, Береговых, Anything Group, ФСГ Ехидные дорамщицы.Subtitles, Автоперевод.Subtitles, ПВА ШОУ. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы